Motul Expert

МБ
Миха Белов25 отзывов
5 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Миха, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады работать для вас 💛
НН
ДЖ
Денис Жирков9 отзывов
1 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис. Спасибо вам большое, что выбрали нас, рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДН
Данила Низов14 отзывов
1 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Данила, спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Рады работать для вас!
СР
Соня Роуз21 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать на дальнейшее обслуживание.
ГА
Генчик Александров24 отзыва
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Cпасибо вам, что выбираете нас ❤
ИС
Игорь Самурин7 отзывов
23 марта 2024
Многих автолюбителей рано или поздно начинает донимать вопрос о необходимости замены масел в автоматической коробке передач и механизмах трансмиссии. Кто-то задумывается об этом к 100 тыс. пробега, кто-то раньше. Часть владельцев железных коней (как правило, покупавших их новыми) вообще не считает необходимым вмешиваться в трансмиссию, перекладывая этот вопрос на плечи нового владельца. Те же, кто твёрдо решил менять, сталкиваются с дилеммой - кому доверить эту работу. Вариант первый: официальный дилер. И это плохая идея, тем более в современных условиях. Достаточно сказать, что производитель современных авто с давних пор считает масла в механизмах трансмиссии залитыми на весь срок службы. Дилер, если настоять, поменяет их, но ценник вас неприятно удивит. Замена масла только в АКПП на BMW в конце позапрошлого года обошлась бы в 60 тыс. рублей. А при замене масел в системе полного привода конечный ценник переваливал за 100 тыс. Сколько это стоит сейчас - боюсь предположить. Остаются профильные и узкоспециализированные сервисы. Выбрал MotulExpert.Посещением в высшей степени доволен. Уже при записи на сервис были получены исчерпывающие ответы на волновавшие меня вопросы, подкрепившие мою уверенность в выборе. Работают исключительно следуя технической документации производителя автомобиля. Результатом доволен.
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за подробный отчет. Рады были обслужить. Приятно иметь дело с понимающим владельцем автомоби…
Авторемонт
Улица Московская, 281в
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
1 этаж
Почему выбирают нас?
  • Квалифицированные специалисты. Наши мастера постоянно проходят обучающие программы у официальных партнёров и производителей.
  • Все расходники в наличии. Поможем в выборе расходных материалов для автомобилей и автосервисного оборудования в Екатеринбурге. Менеджер поможет определиться с выбором и оформит заказ на расходные материалы для автомобилей и автосервисного оборудования.
  • Оригинальная продукции компании Motul. Мы предлагаем только оригинальную и сертифицированную продукцию Motul.
  • Бесплатная диагностика автомобиля. Потому что мы знаем, что он любит.
  • Быстрое и качественное ТО автомобиля. Мы придерживаемся регламента работ.