BALLISTICA

Оружейно-рыболовный центр
4.2
Более 25 000 товаров для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха!
РекламаООО Центр Технологий «Баллистика».
4.2
Александр Денисков4 отзыва
20 января 2024, отредактирован
Александр Алексеев16 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
В отделе оружия сплошной бюрократический формализм. Являюсь владельцем оружия 10 с лишним лет, с действующими разрешениями. Приехал значит купить ОООП Гроза 3А, попросил показать ствол на просвет, на что мне с легкой надменностью ответили «вам нужна лицензия на покупку» что бы показать мне пистолет и его ствол, как бы намекая что мне ничего не светит. Вдумайтесь просто, показать - нужна лицензия, типа права не имеют показывать. Такого бреда я еще ни в одном оружейном магазине Екатеринбурга не слышал. Я думаю ну ок, пошел в машину взял лицензию на покупку, показал, а продавец даже фамилию в ней не прочитал, не установил тождество данных лицензии с человеком ее предъявляющим, не посмотрел на тип лицензии (РОХа, РОСа, ЛОПа и тд). Тогда какой вообще смысл был ее требовать??? Вы либо будьте последовательны в своих действиях либо не занимайтесь ерундой.
РБ
Руслан Белецкий14 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
Одежда
Динамо16 мин1.5 км
Площадь 1905 года16 мин1.5 км
Улица Бориса Ельцина, 2
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
«БАЛЛИСТИКА» — это более 25 000 товаров для рыбалки, туризма и активного отдыха.

Обширный ассортимент товаров для активного отдыха на Урале.
Удилища, катушки и аксессуары различных ценовых категорий: «Волжанка», Shimano, DAIWA, Flagman.

Топоры и лопаты от российских и зарубежных производителей.
Телескопы, бинокли, тепловизионные приборы.

Обувь и одежда Sitka, Triton, Under Armor, Beretta, Shimano, Harkila, Norfin, Rapala, Nordman и другое.

Более 1500 квадратных метров удовольствий для рыбаков, спортсменов и любителей отдыха на природе.

Программа лояльности для постоянных клиентов.