Domoy

Архитектурная студия
А
Андрей1 отзыв
10 октября 2023
Привет! Меня зовут Андрей и я хотел бы поделиться радостной новостью. На днях моя мечта всей жизни стала реальностью. Мы переехали в свою новую резиденцию - огромный дом из клееного бруса. Говорят, что самое приятное в событии - это предвкушение такового. Но смею поспорить. Самое приятное для меня и моей семьи - обустройство нового дома, создание комфорта и уюта. Покупаем технику, мебель, и всякий декор. Этого всего бы не было, если бы не встреча с архитектурной студией DOMOY. Немного предыстории. В двадцать лет я мечтал жить в центре города, чтобы до университета пешком, клубы, рестораны, всё рядом. В тридцать, когда у нас уже был первый ребенок - хотелось бы райончик поспокойнее, чтобы на площадке погулять да и в школу одного отпускать со временем. Теперь приоритеты изменились. Хочется звуков природы, тишины, барбекю в саду, кофе по утрам на террасе. Но при этом чтобы городской комфорт. Всё это мы нашли в одном подрядчике. Профессионалы компании DOMOY взяли на себя весь цикл "под ключ", начиная от проекта и заканчивая цветочными клумбами. Было очень удобно, что коммуницировать приходилось только с одним человеком, а обо всех нюансах позаботились сотрудники архитектурной студии, которые сами между собой решали все вопросы. Сделали всё с максимальным комфортом, подключили умный дом, всё интуитивно понятно и просто. Мы очень рады что нашли такую компанию! Спасибо всем, кто приложил силы к такому, не побоюсь этого cлова, произведению искусств.
А
Александр1 отзыв
17 августа 2023
Началось мое знакомство с брусом несколько лет назад. Всегда хотел иметь настоящий деревянный дом, пустой участок земли на тот момент уже был. Бревно сразу отбросил как вариант, так как на мой взгляд выглядит как избушка. В это время в нашем поселке по соседству строился дом моей мечты из клееного бруса. Я ходил, смотрел, изучал что и как. Построили быстро, экстерьер современный, по-европейски простой, без лишних ненужных деталей. Интерьер - супер комфортный, с отличной планировкой. В общем, остатки сомнений развеялись. Обратился я в ту же строительную компанию. Что приятно подкупило - очень тепло пообщались при первой встрече, меня внимательно выслушали и подробно расспросили о моем видении моего будущего идеального дома. С того дня прошло два года. Живу в доме из "живого" дерева, теплом, светлом, уютном, с нестандартно высокими потолками. Я нескончаемо счастлив что обратился тогда именно к таким специалистам. Бывает, выйду на террасу с чашечкой кофе, стою, любуюсь ландшафтами - такую неповторимую красоту мне также разработали и претворили в жизнь специалисты по ландшафту архитектурной студии Domoy. Я горжусь своим домом.
A
Anastasia1 отзыв
6 июля 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам архитектурной студии DOMOY, в частности архитектору Марии и поделиться историей, как мы познакомились с этой компанией и как она "перевернула" нашу жизнь в лучшем смысле этого слова. Начну с предыстории. Наша семья небольшая, жили мы всегда в городской квартире, на работу ездили на машине или ходили пешком, в общем всё как у всех. 2020 год внес некоторые коррективы в нашу жизнь - мы перешли на удалёнку и стали оставаться дома. Думаю, не нужно объяснять дополнительно, что значит сидеть целыми днями вчетвером хоть и в довольно просторной, но в городской квартире да и еще пытаться работать. А потом наступило лето, а мы сидим в квартире. Хочется поехать на природу, а всё закрыто. В тот момент дико захотелось оказаться в частном доме где-нибудь на окраине Екатеринбурга, чтобы лес рядом, речка, и чтобы экологически чистый воздух. Хотелось всенепременно дом из дерева, только не такой, как у моей бабушки, к которой ездили в детстве в деревню, а большой, современный, со всеми комфортными условиями. Именно тот дом, из наших мечтаний и удалось создать команде архитектурной студии DOMOY! Заехали весной в дом из клееного бруса и не можем до сих пор поверить своему счастью!
H
Helena1 отзыв
16 июня 2023
Хочу поделиться впечатлениями от взаимодействия с компанией DOMOY. Познакомились мы на одной из выставок, куда приехали с целью найти застройщика для нашего будущего дома. Поскольку незадолго до этого мы вернулись из Скандинавии, где гостили у друзей в частном доме, наши предпочтения в материале и дизайне были уже предопределены. Мы настолько впечатлились жилищем из клееного бруса, что даже не рассматривали другие варианты. Участок под застройку у нас уже был готов к тому времени, дело оставалось за малым - определиться с застройщиком и проектом и запустить в работу. Переговоры с архитектурной студией DOMOY сразу подкупило нас тем, что архитектор Мария оказалась профессионалом своего дела. Она не просто предложила нам проект, но и задавая вопросы о наших предпочтениях и образе жизни, предлагала различные решения и правки в стандартный проект. Тогда казалось что это несущественные мелочи, но впоследствии, когда мы заехали в наш домик, мы поняли, насколько важны были эти нюансы и как они влияют на комфорт и качество нашей жизни в нем. Уже год, как мы живем в доме из клееного бруса, построенного “под ключ” профессионалами архитектурной студии DOMOY и выражаем низкий поклон всем тем, кто создавал это чудесное место!
ИС
Игорь С.1 отзыв
12 мая 2023
Когда я приехал в Екатеринбург, сначала жил в съемной квартире. Потом мы с женой стали жить в съемной квартире. У нас была возможность купить квартиру в ипотеку, но мы даже не рассматривали этот вариант. Всегда мечтали о своем доме. Купили землю в поселке, и стали искать подрядчика. Искали тщательно, через знакомых, знакомых знакомых и так далее. Слушали отзывы. Земля стояла несколько лет. Рекомендации привели нас в Архитектурную студию DOMOY. Уже при первом визите в эту компанию мы поняли, что хотим с ними сотрудничать. В 2022 году строительство нашего будущего дома началось довольно активно и в январе 2023 мы уже переехали. С этого момента наша жизнь кардинально изменилась. Находясь в доме из клееного бруса ощущаешь единение с природой. Произошла переоценка ценностей – если раньше стремились жить и работать в крупном городе, то теперь жена даже поменяла работу и работает недалеко от дома – ездит на работу минуя все пробки. Плюсов огромное количество. Благодаря опытным архитекторам в доме комфорт и уют, всё очень продумано. Некоторые моменты в городской квартире просто не осуществить. Хотим выразить благодарность всем сотрудника архитектурной студии DOMOY, которые трудились над нашим решением.
НА
Надежда Александровна1 отзыв
18 апреля 2023
Мы с мужем большую часть жизни жили в городской квартире, но мечтали, что когда выйдем на пенсию, будем жить в своем доме в сельской местности. Сомнения конечно были, так как привычку к городской жизни никуда не деть, сложно было решиться на такие перемены. Выйдя на пенсию решили точно - хотим поближе к природе. Материал для дома выбрали не случайно - клееный брус экологичный, природный материал, в доме из такого живется и дышится легко. В архитектурную студию DOMOY обратились по рекомендациям приятелей. И не прогадали - взаимодействовать с нашим архитектором было комфортно и приятно. Все наши пожелания были учтены и даже доработаны до совершенства. Мы хотели высокие потолки, просторную застекленную террасу, панорамное окно в ванной и прочие мелочи чтобы ощущать себя свободно. Всё это для нас внесла в проект архитектор, за что мы ей очень благодарны. Особое наше пожелание было сделать дом экономически выгодным как в строительстве, так и в последующей эксплуатации. этим летом будет год, как мы живем и радуемся. В город совершенно не хочется. И внуки не желают от нас уезжать, когда их привозят на выходные. Рекомендую компанию DOMOY всем, кто желает обойти все сложности и перипетии строительства.
p
petr.olshanskiy.mail1 отзыв
12 апреля 2023
В Мае 2022 года мы с моей девушкой обратились в компанию DOMOY с целью стать обладателями своего первого совместного домашнего очага. На днях мы окончательно переехали в свой новый дом из клееного бруса под Екатеринбургом, созданного по проекту BENEFIT. Нашему восторгу не было предела! Первые несколько дней нас не покидало ощущение, что мы попали в какую-то чудесную сказку. Пока еще свежи впечатления, готов разделить их с теми, кто ищет застройщика и смотрит отзывы. В чем заключается особенность сотрудничества с компанией DOMOY – мы были освобождены от общения отдельно с каждым специалистом в своей области – эта прерогатива была предоставлена архитектору. Она взяла все коммуникации на себя. Мы с моей девушкой оба программисты. В офисе, где мы познакомились, мы сидели в окружении компьютеров, серверов и прочего железа, и это реально тяжело ощущалось. Хотелось всегда теплой, экологичной атмосферы. Комфорт и климат, который может создать дом из клееного бруса оказался для нас просто спасительным выходом! Мы наконец-то увидели, как же чудесен мир за пределами компьютерных кодов.
Оплата через банк
Геологическая13 мин1 км
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
ПанорамаУлица Куйбышева, 44д807 офис; 8 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Ural Forest House, офис продаж
Каркасные дома по модульной технологии под ключ
Узнать стоимость
РекламаООО "Хаус Форест", ОГРН 1086670029852