AvtEkb

Автосервис
Проведем диагностику вашей АКПП на современном оборудовании!
РекламаООО Авто-профи
РЗ
Роман Золотов3 отзыва
4 мая 2024
w
wickedalteza1 отзыв
23 мая 2021
Хочу выразить огромную благодарность работникам данной автомастерской. Коротко о проблеме, автомобиль тоурег NF, в силу своего увлечения рыбалкой, часто езжу с прицепом, либо снегоход, либо лодка, при продолжительной езде по трассе, выскакивала ошибка по блокировке гидротрансформатора. Обзвонив все < топовые > автосервисы города, пришёл к выводу, что ребятам не совсем хочется копаться в моей проблеме, т.к. она не банальна и нужно искать решение проблемы. По рекомендациям добрых людей, позвонил в автомастерскую “AVTEKB”, и был приятно удивлён клиентоориентированности ребят, сперва мы пытались теоретически понять проблему, после проверили гидроблок, что б его исключить, ну а после уже были уверены на все 100% в том, что проблема именно в блокировке гидротрансформатора. AVTEKB помогли оперативно с решением данного вопроса, причём материальная сторона вопроса, меня больше чем устроила, так же всё было сделано в обговариваемые сроки, итог, очередная поездка на рыбалку, 650 км, полёт нормальный. Ребятам успехов!!!! Рекомендую на все 100% 💪🏻💪🏻💪🏻
Спортивная7 мин600 м
Корепина, 541 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620057
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
«AvtEkb» — это коллектив опытных и профессиональных сотрудников, сертифицированных механиков, который специализируется на сервисном обслуживании и ремонте автомобилей брендов Volkswagen, BMW, Audi и Land Rover.
Мы работаем на современном оборудовании для диагностики неполадок, а потому всегда можем быстро и точно определить вид неисправности и оперативно приступить к выполнению поставленной задачи.
Мы никогда не навязываем клиентам ненужные работы или запчасти, всегда даем точную, честную и полную оценку стоимости. Вы всегда знаете, за что и сколько заплатите!