Честный путь

b
bobrenko0171 отзыв
13 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
И вам спасибо за столь яркий отзыв:D Всегда рады помочь!
VP
Vasek Pipkin1 отзыв
3 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Василий, очень рады, что Вы остались довольны прохождением банкротства в нашей компании) Вы всегда м…
AW
Alexander Williams1 отзыв
2 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Екатерине выразим отдельную благодарность:))
s
siamahmed17891 отзыв
2 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! очень рады, что Вы остались довольны прохождением банкротства в нашей компании) Спасибо за доверие
Ао
Аслан обручился4 отзыва
1 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо большое за вашу рекомендацию и за ваш отзыв. Будем и дальше стараться решать эффективно финансовые проблемы
AS
Andrey Sinyapkin1 отзыв
31 мая 2024
Спасибо вам за доверие!
ИИ
Иван Иванович2 отзыва
30 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Поддержка наше все в такое непростое время! спасибо вам за отзыв
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Геологическая13 мин1 км
Площадь 1905 года13 мин1 км
БЦ ГринПАРКРозы Люксембург, 22410 офис; 4 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620075
Компания "Честный путь" занимается списанием долгов с 2019 года. За это время Мы помогли более 2000 клиентов освободиться от долгов и обрести новую счастливую жизнь.

Нам доверяют потому что:
•⁠ Мы даем гарантию по договору на полное списание долгов
•⁠ Сохраняем Ваше имущество
•⁠ На бесплатной консультации честно рассказываем, подойдет ли Вам процедура банкротства
•⁠ Списание долгов под ключ. Наши опытные юристы сами проводят всю процедуру от начала до конца
•⁠ Работаем в 84 регионах РФ
•⁠ Открыто рассказываем о Нашей работе в соцсетях
•⁠ Удобная рассрочка до 12 месяцев
•⁠ Наша миссия - помочь людям и сделать их жизнь счастливее.

Каждый человек, которого мы брали в работу, списал свои долги, потому что мы не берем в работу клиентов, которым не сможем помочь.

Смело оставляйте заявку на консультацию по номеру телефона или на сайте, и Наш юрист бесплатно расскажет, как списать долги именно в Вашей ситуации