Негодяи

Бар-бистро
4.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.4
НН
Наталья Новоселова7 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
ОР
Ольга Реутская2 отзыва
9 июня 2024, отредактирован
Были в вашем заведении 08.06 и остались с испорченным настроением. Мы пришли компанией девушке, стол мы бронировали заранее!!! За 4-5 дней мы позвони заранее забронировали стол на ЛЕТНЕЙ ТЕРРАСЕ, сказали что нас будет 5 человек, мы приехали без опозданий, нас провели за столик в зал (когда мы бронировали на веранде) нас проводили к столу который был грязный и при нас его стали убирать, стол был в углу очень маленький, нас пришло в итоге 4 человека мы сидели в тесноте, было не комфортно. Я попросила девушку Хостетс пересадить нас на летник, на что мне сказали, что летняя терраса скоро закрывается. Мы были в заведении ~2 часа и когда уже выходили, летняя терраса продолжала функционировать и закрываться я так понимаю не планировала. У одной из нас было день рождения, при бронирования это было упомянуто, когда мы уже сидели в заведении, я подошла и повторила информацию менеджеру о том что у нас день рождения у ВАЛЕРИИ. В зале с нами было ещё 2 стола у которых было день рождения. Сначала официант подошел поздравил каждый стол с свечкой фейерверком и комплиментом от заведения, потом подошли поздравить наш стол, во первых ведущей перепутал имя именинницы, вместе Валерии оказалась Виолетта, во вторых свечек фейерверков видимо на нас не хватило, нам просто принесли комплимент и всё. Настроение в день рождения было испорчено
Средний чек 1100 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽До 80 мест
Lúna lounge&bar, лаундж-бар
Фестиваль «Новые имена». Попробуй наш прекрасный дегустационный сет
Забронировать столик
Нравы, лаундж-бар
Если хочется отдохнуть, отдыхайте в «Нравах»!
Невинные люди
Бизнес-ланч от 500 ₽ • Винный бар • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Ланч 14:00-18:00 • До 30 мест • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Нельсон Совин, пивной бар
Пивной бар • Заказ столиков • Живая музыка • Столики на улице • Настольные игры • Панорамный вид • До 50 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сплетни, бар
Сплетение азиатской кухни и европейских коктейлей
Забронировать столик