Монетка

3.3
ИХ
Ирина Хейфец3 отзыва
2 мая 2024
Хожу в этот филиал монетки уже пару лет, персонал всегда приветливый и девушка и мужчина всегда очень вежливы, работают давно. Когда на кассе очередь иду на кассу самообслуживания. Там пользуюсь оплатой по кюар. И вот сегодня подхожу пробивать и спрашиваю продавца, а где взять пакет? Все товары пробила и вновь спросила. На что продавец женщина в хамской форме «ПОДОЖДИ!! НЕ ВИДИШЬ Я ЗАНЯТА??» при том что пока я пробивала товары она обслужила уже трое человек и брала нового в то время как я стояла со своим оплаченным товаром и ждала. На вопрос, почему вы не можете к терминалу самообслуживания повесить эти пакеты, мне сказали «ВЫ ПЕРВАЯ ВООБЩЕ ПОПРОСИЛИ!! НИКТО ДО ЭТОГО ТАМ ПАКЕТЫ НЕ ПРОСИЛ!!! ПРОБИВАЮТ И УХОДЯТ» Смысл тогда в этом терминале? Когда кажется что ты облегчаешь жизнь продавцу, не встаешь в очередь а справляешься сам, оказывается ты еще и виноват что тебе нужен пакет Больше не хочется ходить в этот филиал, кажется тут могут облаять за свою же работу Уважаемая монетка, поберегите нервы своих сотрудников и покупателей, обратите внимание на других своих конкурентов у которых с кассой самообслуживания рядом всегда висят пакеты. К ближайшему такому сейчас ходить и буду. Или уберите у терминала возможность предлагать эти пакеты, чтобы все жили счастливо
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина Хейфец. Проведём беседу с коллективом. Приносим Вам свои извинения за доставленн…
MA
Mikael Alvarez57 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mikael Alvarez. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв.
ТТ
Таня Танюша4 отзыва
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Таня Танюша. Спасибо Вам за обратную связь. Обязательно примем меры.
Т
Татьяна1 отзыв
1 ноября 2023
НП
Надежда Полуяхтова12 отзывов
3 октября 2023
Могла бы просто продублировать отзыв Андрея. Но, пожалуй, дополню. Специально иду к кассам самообслуживания, чтоб не общаться с кассиром, чтоб сделать всё спокойно самостоятельно. Было дело, когда так же вмешался продавец, начал тыкать по экрану. Ну ладно. Молча позлилась, в целом, ничего критичного. В следующий раз снова иду на кассу самообслуживания. Оборачиваюсь на кассу, спрашиваю у продавца: «взять пакет?» (под терминалом оплаты нет, а добавить нужно, и, что главное, терминал сам же это предлагает!). Ответ продавца: «идите на эту кассу». Я поворчала, мол, специально же выбираю изначально другую. Но что поделать, пакет мне был нужен, кассу сменила. Захожу в очередной раз, отбиваю товары, что-то взвешиваю. Подходит продавщица, начинает переспрашивать, все ли правильно взвесила. Проблема, как обычно, с конфетами - да, моя вина есть, отбила за 44,90, а не за 49,90 (на витрине дороже конфет не наблюдала). Ну ок, соглашаюсь, прошу отменить позицию. Продавщица ворчливо отменяет, и лезет (именно лезет!) в мой личный пакет - проверить, нормально ли я отбила всё остальное. И тут я просто в а***е. Говорю: «спасибо за прекрасное обслуживание, мне больше ничего не нужно», выкладываю всё из своего! пакета и ухожу. Я всё понимаю, покупатели, наверняка, не редко косячат с ценниками. Но как бы манеры где-то должны быть элементарные? Может, у меня пакет грязным бельем, извините, набит или пачками денег? Как бы попросить достать из пакета товар нельзя? Да и с ценниками тоже - товар лежит в две полки, ценники в один ряд - стой гадай, где какой виноград. В общем, эта ситуация нужна была, чтоб уже раз и навсегда понять, что заходить мне сюда больше не следует. Выражаю надежды на то, что с сотрудниками магазина когда-то проведут разговор, расскажут доступно, как малым детям, что в чужие вещи без спроса лезть несколько неприлично. Ну или хотя бы кассы самообслуживания уберут уж, раз считают, что они мешают работе.
Ю
Юлия2 отзыва
22 августа 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
МИ
Мадина Исламова4 отзыва
25 июля 2023
Дом Кино2 мин200 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Улица Луначарского, 1351 этаж307 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Верный, супермаркет
Перекрёсток, супермаркет