Аптеки
2.4
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
2.4
ИМ
Игорь Масляков3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
IT
Irina Tselishcheva7 отзывов
2 марта 2024
Обращаюсь с жалобой на работу Магнит Аптеки. 29 февраля поехала через полгорода в аптеку на Новгородцевой, 13Б Обнаружила закрытую аптеку, с закрытыми рольставнями. Работники в зале Магнита говорят, что аптека уже не первый день не работает, и мол еще неделю не будет работать. Почему НИГДЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ, что аптека не работает?! Звоню на горячую линию в Контактный Центр Магнит Аптеки по номеру +7 800 200 78 03 - там вообще не в курсе, что аптека не работает! Уверяли меня, что работает, хотя я всё своими глазами видела, фото в прикрепленном файле. Типа, может быть, аптека закрыта на санитарный час? В объявлении никакой информации нет, ни номера телефона, ни в какие дни не работает, ничего. Телефон аптеки +7 963 272-89-03 не отвечает - трубку не берут, можно было бы хотя бы узнать, что аптека не работает, прежде чем ехать! Я возмущена! Безобразие! Это же не частная лавочка!! 1 марта телефон аптеки также не отвечал, видимо, всё еще аптека не работает.
ДД
83 местаБесплатная
Школа2 мин250 м
ЖК Новый домНовгородцевой, 13Б1 этаж24 филиала
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
Мы снизили цены на 1500 позиций!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Тандер».