Магазин стрижек

3.8
МЛ
Михаил Луценко1 отзыв
13 февраля 2024
Абсолютное отсутствие клиентоориентированности!Позвонил и записался по телефону на 12.00,за день до этого .Пришел на стрижку с опозданием в 5 минут,дёргаю дверь-закрыто.Звоню хозяйке с вопросом когда придет ,у меня же запись на стрижку была.В ответ слышу кучу хамства и насмешек,что опоздал-сам виноват .Больше всего удивило даже не то,что меня отказались подстричь,а то как она разговаривала со мной.Голосом, как будто с дикого похмелья ,насмехается и говорит:"На время посмотри!Ты опоздал,стой теперь жди".В салоне никого нет,ни посетителей,ни персонала!Вот неужели у вас не нашлось свободной минуты,что бы позвонить мне и спросить приду я или нет?Хозяйка сказала ,что если хочешь подстричься - жди около часа.Отличное решение и отношение к клиенту!Стоять ждать целый час зимой на улице!Ранее я уже был в этой парикмахерской и не скажу,что остался доволен.Цены не дешевле ,чем в остальных.Стрижка довольно посредственная.Хозяйка больше разговаривает,чем делает.Такое ощущение,что она боится стричь,крайне не уверенные действия.Внутри очень тесно и грязно.Было очень мало времени на стрижку ,поэтому записался сюда ,рядом с домом.Но теперь,конечно,больше сюда ни ногой!Крайне не рекомендую выбирать эту парикмахерскую.
НК
ЖК ПеременаЕвгения Савкова, 41 этаж
Широкая Речка м-н, Академический район, Екатеринбург, 620036
12 июня — День России.
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Pretty beauty club, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
ReStyle, салон красоты
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Минута от 20 ₽ • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Wi-Fi
#СтудияКрасоты84
Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 850 ₽ • Наращивание гелем • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Сакура, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос