Elastic

23 апреля 2024, отредактирован
СМ
Соня Максимова1 отзыв
28 января 2023, отредактирован
Приобрела джемпер в данном магазине. После 3-х носок начал скатываться. Написала магазину в директ, в ответ получила, что это ворсистость, вся команда носит его и у всех все отлично. Не согласившись с ответом привезла джемпер в магазин. С недовольством консультант начала доказывать, что это не катышки. Некоторое время продолжался этот бессмысленный разговор. Консультант хотела, чтобы я сама предложила варианты решения моего вопроса. После пришла девушка, которая относится к руководству. Корректного ответа на мои вопросы я также не получила. Перед покупкой уточнила, будет ли скатываться, на что получила ответ нет. Но в магазине говорят, что ну да, все может скататься, но нет, это не катышки. Ни лояльности, ни клиентоориентированности я не увидела и не заметила. Только испорченное настроение и ощущение, что тебя пытаются выставить глупой. P.s Видимо бренд так боится критики, что один из руководителей, с которым мне удалось пообщаться - Валерия. Сама пишет отзывы здесь. Какой бренд прекрасный и хороший 🥰
1 февраля 2023, официальный ответ
Соня, добрый день! Мы искренне удивлены, что данная ситуация случилась с Вами и постараемся решить д…
ВМ
Валерия Манькова3 отзыва
28 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Мы стараемся 🤗
Аня Прокина12 отзывов
11 сентября 2022, отредактирован
12 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Аня! Благодарим вас за доверие 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Анна Акуратнова1 отзыв
16 августа 2022
ПМ
Полина Молодых5 отзывов
15 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ОЧ
Елизавета Смирных2 отзыва
10 августа 2022
Анна Капран6 отзывов
16 июня 2022
Люблю ваш бренд, визуал, моделей… Но ваш персонал обслуживающий в Екатеринбурге… Я возможно что-то перепутала и зашла с ноги к директору в элитную компанию без стука) но нет) я зашла в магазин и контактировала с продавцами, а это люди одни из первых лиц вашего бренда. К слову, я сама владелец фирмы и такой надменности даже у меня нет) Идеальное слово надменность! Одно из самых плохих качеств у продавцов. Обратите внимание на ваш малолетний персонал, которые перепутали что-то в общении с вашими гостями. Очень негативное впечатление производит и осадок. Заходить ещё раз к ним? Нет) и я говорю именно к ним, а ни к вам в эластик, потому что, именно они делают настроение в магазине и первые лица в магазине. Заказывать онлайн дальше? Да. Когда заказываешь онлайн и вдруг появилась возможность посетить магазин в живую это большая радость для женщины, очень расстраивают и огорчают такие моменты и впечатление общее о бренде тоже. Должна быть гармония и внутри компании и снаружи. Чего и вам желаю. Мой поход 14.06.2022 Я покупала топ зелёный) я худая и у меня маленькая грудь, потому что я болею и вот эти насмешки и косые взгляды, что меньше xs не существуют размеров ни норма) Да и дело в ни в этом даже, как говорится если ума нет, его не одолжишь) А дело в атмосфере офлайн точки и клиентированности вашего персонала. Добра🤍
16 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать негативн…
VR
Veronika Rudakova32 отзыва
17 мая 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Вероника, добрый день! Спасибо за обратную связь. Учли Ваше мнение, работаем над улучшением нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова.
ЛИ
Людмила Ильина20 отзывов
12 октября 2021
12 октября 2021, официальный ответ
Людмила, спасибо Вам за обратную связь! Ждем в гости снова!
362 местаБесплатная
250 местПлатная
Геологическая10 мин900 м
Площадь 1905 года12 мин1 км
Клубный дом ТихвинъХохрякова, 481 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Eclata, магазин дизайнерской одежды
Hiss, магазин женской одежды