Копировальные услуги
ВЛ
Виктория Лояль53 отзыва
28 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв, ждём Вас снова у нас)
ИГ
VB
Viktor Bel13 отзывов
9 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, в режиме работы было указано что 9 мая мы не работаем, с 10 числа в обычном режиме. С Уважением, администрация
ОГ
Ольга Григорьева34 отзыва
27 марта 2023, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Нам очень приятно Ваше внимание! Будем рады видеть Вас в нашем копицентре)
AC
Alonso Chisciano1 отзыв
7 февраля 2023
Было необходимо напечатать небольшую книгу, с чем я и обратился в данную типографию. Заказ был принят дистанционно, что не могло не радовать. Очень жаль, что отсутствует услуга срочной печати - сотрудник сообщил, что ускорить исполнение заказа просто невозможно ни при каких условиях, с любой доплатой. Этот факт меня крайне огорчил, тем не менее, Сергей вошел в положение и значительно сократил срок исполнения заказа, благодаря чему печатный экземпляр был получен вовремя. Выражаю Вам признательность за оперативность в исполнении заказа в сжатые сроки! Получилось здорово. Хотелось бы отметить пару нюансов, которых следовало бы избегать: Во-первых, белые полоски (поля) по краям книги оказались совершенно лишними и отрицательно повлияли на эстетический внешний вид; при печати книг и брошюр добавлять такие поля - совершенно ни к чему, тем более учитывая, что пропорции и формат исходных изображений уже был подогнан под печатный формат А5; Во-вторых, я уточнял детали печати форзаца и нахзаца, которые следовало бы расположить на обратной стороне обложки, а не на отдельной странице, - дабы соблюсти условие количества страниц в книге. Увы, эти детали заказа не были приняты во внимание. В целом, вышло хорошо! Я доволен исполнением и благодарю Вас!
AC
Alonso Chisciano1 отзыв
7 февраля 2023
ТЦ Буревестник1 мин100 м
Улица Белореченская, 17 к11 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Оперативная полиграфия «КопиГрад» — это быстрое оказание полного спектра полиграфических услуг:
  • распечатка, копирование, сканирование;
  • широкоформатная печать, фальцовка;
  • печать проектной документации любых объёмов;
  • печать на холсте;
  • печать фото;
  • баннеры, сетка;
  • ризография;
  • визитки;
  • листовки, флаеры, буклеты;
  • дизайн, вёрстка;
  • печати, штампы;
  • овалы на памятники, таблички;
  • плоттерная резка;
  • наклейки на машины;
  • печать на CD-, DVD-дисках;
  • постпечатная обработка — резка, брошюровка, сборка, ламинирование, переплёт, биговка;
  • сувенирная продукция — кружки, футболки, брелоки, магниты, мозаики, брелоки-госномера, этикетки на бутылки;
  • канцтовары;
  • бесплатная доставка от 4000 р. в черте города.
Всё, что нужно, в одном месте!