Chepikova nails

Салон красоты
Базовые курсы с нуля и повышение квалификации. Скидки на продукцию!
АН
Арина Николаева2 отзыва
17 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Арина, спасибо большое за такие приятные слова🥰 обязательно ждем вас снова, как будете в Екатеринбурге
А
Анна3 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Анна, спасибо большое за вашу обратную связь, рады что вы остались всем довольны!
ОШ
Ольга Швейцер5 отзывов
14 апреля 2024
НГ
Наталья Горелова3 отзыва
7 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо большое за приятные слова, обязательно ждем вас снова🥰
НТ
Наталья Теплякова1 отзыв
7 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Очень рады, что процедура прошла для вас комфортно. Будем рады видеть вас внов…
КФ
Кристина Фомина11 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим вас за обратную связь, будем рады видеть вас снова!
Алена Москаленко1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
ОК
Ольга Кочнева1 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Уралмаш9 мин800 м
Проспект Космонавтов11 мин1 км
Улица Победы, 11
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Вот уже несколько лет гости доверяют нам свою красоту.
Салон красоты CHEPIKOVA NAILS - это место для Вашей красоты, где Вы почувствуете себя в уютной, домашней и доброжелательной обстановке.
  • Наша отличительная особенность в том, что мы работаем на качество, а не на поток, поэтому именно у нас Вы сможете получить не только высокий сервис, но и индивидуальный подход.
  • В салоне действует система "контроля качества", что подразумевает под собой гарантию на наши услуги.
  • Все рекомендации мастеров по вашим процедурам хранятся в персональной карточке, поэтому Вы можете не переживать, если забудете, что делали в прошлый раз, мы напомним и передадим мастеру (например, эффект в ресницах, какую базу использовали для ваших ногтей и т.д.)
  • Вы получите не только качественный маникюр, но также узнаете от мастера как правильно ухаживать за своими руками, маникюром и какие средства использовать, чтобы он дольше радовал Вас.
Данная скидка действительна то…