New Fit

4.2
Е
Евро1 отзыв
2 июня 2023
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом посещения данной студии. Очень приятная студия на первый взгляд. Вежливый персонал, приятная атмосфера. В целом концепция студии интересная. Но, к сожалению, когда начинаешь ходить туда постоянно, со временем приходит разочарование. Замечаешь все минусы (((( Занятие длится 20 минут, потом минут 5 лимфодренажный массаж в этом же костюме. На каждую тренировку Вам выдают хлопковый костюм, спортивные брюки и футболка, а уже на них одевается костюм с электродами. Потом, конечно, за хлопковый костюм просят оплатить (о чем администратор НЕ предупреждает за ранее, а говорят уже по факту после занятия). Разово оплатить надо 200 рублей, либо в районе 3000 за год. В своей спортивной одежде заниматься нельзя. Костюм с электродами, как мне показалось, вообще не хим чистят ((( Я не против была оплачивать разово за костюмы, но, когда они в таком виде, спрашивается, за что я плачу. Почти все костюмы застираны, в катышках, выцветшие. Мне попадались костюмы с дырками, либо очень криво зашиты – это не приятно. Если Вы не разрешаете заниматься в своей одежде, будьте любезны создайте условия чтоб было приятно заниматься в Вашей. В других ФЦ, на такие занятия, выдают одноразовые костюмы. Я проходила в студию почти 3 месяца. 1-й месяц ходила раз в неделю, потом начала ходить 2 раза в неделю. Если верить их сайту за месяц я должна была похудеть от 3-15 кг без ограничений питания. К сожалению, даже с ограничениями в питании этого не произошло (((( Никаких диагностик организма не проводили, кроме того что я перед первым занятием заполнила табличку с вопросами. Не каких замеров, даже на весы не вставала – хотя на сайте указано что все данные останутся у меня в телефон, и я смогу отследить результаты. На сайте, кстати, указаны далеко. не все противопоказания к данным тренировкам, будьте внимательны. Про питание мне вообще никто ничего не говорил, даже не спрашивал ни разу. А так же заявлено, что будет разработана программа питания. Но увы и здесь обман ((( К интерьеру вопросов нет, относительно красиво и чисто. Не считая того, что в женской душевой одна кабинка не закрывается, а в другой периодически не работает душ ((( К какому выводу я пришла: дорого богато, но денег своих не стоит. За эти деньги купите готовой абонемент в хороший зал и занимайтесь там. В этой студии из плюсов только вежливый персонал и красивый интерьер. Но это только лично мое мнение.
ЮС
18 мая 2021
NF
New Fit, студия EMS-тренировок европейского стандарта
18 мая 2021, официальный ответ
Максим,добрый день!Благодарим за такой приятный отзыв❤️Всегда рады видеть Вас у нас в студии❤️
Анастасия Большагина2 отзыва
10 июля 2020
NF
New Fit, студия EMS-тренировок европейского стандарта
11 июля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о нас !!!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 139900 ₽Месячный абонемент от 6900 ₽
Площадь 1905 года12 мин1 км
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
Улица Февральской Революции, 151 этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Lady stretch, студия женского фитнеса и растяжки
Запишись на пробное занятие всего за 300 руб.!
Запись на пробное занятие
Bright Fit, сеть фитнес-клубов
Протестируй фитнес-клуб от 99 рублей!
Узнать подробности
The myst, центр фитнеса и красоты
Аэробика • Йога • Фитнес для детей • Массаж • Сауны • Спортивный массаж • Гель-лак • Педикюр • Месячный абонемент от 22000 ₽ • Для детей
Encore fitness, фитнес-клуб
Пилинги • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • Бассейн • Массаж в 4 руки • Гидромассажная ванна • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Fit-n-go, студия эффективных тренировок
Возможны разовые посещения • Детский уголок • Отдельный женский зал • Персональный тренер • ЭМС-тренировки • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Кедровая бочка