Reanimobility

7 мая 2024
ДТ
Денис Тимофеев13 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Решили обратиться за ремонтом? Фатальная ошибка! Потеряете время и качество. Подробнее ниже. При обращении за ремонтом, проблема была озвучена и расписана (первым в этом iPhone 12 был я). При вскрытии якобы ! порван шлейф на кнопки ! Да ладно , как так то, сам что-ли? Допустим поверю, так как не проверю, только сделайте. После ремонта проработало устройство неделю. Круто, отдал снова, съездил купил АКБ, ПОПРОСИЛ ! Поставьте шлейф чтобы показывал процент износа((ВАЖНО ! Обманный шлейф, НЕ контроллер банки, а обманка, ставится после контроллера банки) есть но не поставили) да да. Ок сделали пара дней и все готово, ура ! Ноооо вот 1 падение на бетонный пол и устройство выключается иногда по 6/7 раз в день. Я решил что пора бы и самому все сделать, я ж работал в ремонте. А вот теперь фото 1 это менял батарейку я и все было круто классно 6/7 месяцев (первый раз меняли) далее остальные фото, видно повреждения+я оттер большую часть отпечатков, заляпано было прилично. АКБ новый держит так себе. Но это дело каждого. То есть, клиентское устройство, заляпаем все ровно не узнает, сделать качественно? Рамку почистить и наклеить новую проклейку? Ахахахаха зачем?! И так сойдет Есть плю ! Ребята стараются, ошибки признают. Но сборка... и на счет шлейфика врут ! Нагло врут. Ведь время клиента дороже. Больше к ним ни ногой. А да и пыл под камерой появилась недавно ) Качество !!! 👍👍👍👍
ВК
Виктория Кондратова4 отзыва
7 мая 2024
Хотелось бы поделиться опытом ремонта ноутбука в данном сервисе. Ранее уже обращалась для ремонта телефона, но по другому адресу - на Луначарского, и там сделали все оперативно и качественно. Основываясь на этом опыте снова решила обратиться для ремонта в данный сервис, но увы ожидания не оправдались. Проблема заключалась в том, что отошла рамка матрицы, после первого осмотра сказали, что просто подклеют эту рамку, но необходимо будет разбирать ноутбук, в этот же день позвонили и сообщили, что подклейка не помогла и нужно заказывать деталь - конечно цена выросла в 2 раза, но все же ремонт нужен и я соглашаюсь. Забираю ноутбук на время пока идет деталь и вот ноутбук уже не включается, получается обратилась с одной проблемой, добавилась ещё одна. После сообщения об этом без вопросов согласились посмотреть в чем проблема, и в целом она была решена, однако после этого ноутбук стал работать более шумно, чем до этого. Осадочек остался. И вот через 2 недели пришла деталь, снова отдаю ноутбук, в течение часа поступает звонок о том, что, к сожалению, пришла не та деталь, неподходящая по размеру крышка. Вопрос как такое могло произойти??? Когда заказывали, ноутбук находился в сервисе, размеры знали. Соглашаюсь снова перезаказать деталь и тут мне уже пишут, чтобы я сама посмотрела какая у меня модель, ( вопрос как заказывали до этого?) Спустя неделю просят уже установить программу, которая покажет модель и сообщают, что такая деталь есть только заграницей, ждать снова 2 недели. Конечно есть возможность поискать в городе, но за это опять доплата + 2500 тыс. Из всего этого возникает вопрос в компетентности мастеров (сначала не включился ноутбук, заказана неподходящая деталь, модель ноутбука тоже ищу сама). Получается предоплата внесена, а вопрос не решается, ощущение, что попросту тянется время. В итоге потрачен месяц, непонятно чем закончится следующий ремонт, поэтому было принято решение забрать ноутбук и вернуть предоплату, с этим спасибо сразу вернули!
ИД
Иван Девятов1 отзыв
22 апреля 2024
Reanimobility, сервис реанимации телефонов
30 апреля 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше доверие к нам, и в знак благодарности за выбор сервисного…
Александра Казанцева22 отзыва
22 апреля 2024
Reanimobility, сервис реанимации телефонов
30 апреля 2024, официальный ответ
Александра, спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше доверие к нам, и в знак благодарности за выбор серв…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Площадь 1905 года3 мин300 м
Геологическая14 мин1 км
Банковский переулок, 81 этаж4 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Почему стоит обращаться именно к нам?

Все просто!
  • Мы отремонтировали более 10 000 единиц мобильной техники.
  • Электронная гарантия на 6 месяцев с привязкой к IMEI*.
  • Ожидайте с комфортом, вкусным кофе и PS4.
  • Ремонтируем почти все модели телефонов, а именно: Apple, Samsung, Xiaomi, Honor, Huawei, Meizu.
  • Честно и бесплатно продиагностируем ваше устройство без навязывания лишних услуг.
  • Мы рядом! Три сервисных центра в самом центре Екатеринбурга.
  • Используем оригинальные запчасти от проверенных поставщиков, поэтому в наличии постоянно: аккумуляторы, дисплеи, кнопки, шлейфы и все, что необходимо для жизни вашего смартфона.
  • Не можешь сам приехать? Вызови мастера, и мы все исправим при вас за 20 минут!
  • Вы на автомобиле? Парковка для наших клиентов бесплатно**.
  • Сомневаетесь? Мы заботимся о своей репутации, а пользователи Flamp уже довольны качеством сервиса, убедитесь сами.