Территория Приключений

Клуб путешествий
Поход - это отличный вариант провести на природе выходные или отпуск!
АН
Анжелика Николина1 отзыв
сегодня
Прихожу в себя после перезагрузки, которая осущевилась благодаря походу по Таганаю с "Территорией приключений"! 🏞️ Компания подобралась отличная, маршрут красивейший! Да, тяжёлый рюкзак, как и прежде, меня не радовал, но я вывезла 💪🏼 Не без помощи наших сильных мальчиков, конечно 🫶🏼 Отдельная благодарность инструктору Илье Гонину, который поделился местом в палатке, когда наша промокла под дождем ☔ Кроме этого он всегда поддерживал добрым словом, не давал унывать отстающим) Всегда дождётся, подбодрит, поможет! Большое спасибо Михаилу Бурмантову! Чрезвычайно добрый и отзывчивый человек) Настолько терпеливо отвечать персонально каждому на миллион вопросов - воистину искусство! Спасибо за позитив, поддержку, информативность, рекомендации. Еда была на высочайшем уровне, организация бани тоже)) С такими инструкторами не страшно пойти в поход любой сложности 😇
АЕ
Анна Евгеньевна4 отзыва
14 июня 2024
Впервые в жизни была в пешем походе, да ещё и сразу на 6 дней на Таганай. Местами было очень тяжело, мокро, я проклинала себя за то, что должным образом физически не подготовилась. Но, рядом всегда был гид Миша и Илья, которые подбадривали, помогали и подпинывали, если было нужно. В итоге, эти 6 дней прошли просто просто волшебными. Была очень классная команда, мы стали будто 1 семьей, где все друг другу помогали и поддерживали. Пока шли часто пели песни и просто болтали. Даже в дожди стдели у костра, смеялись и рассказывали разные истории и, клнечно, сушились. Под клнец тура, это уже был ритуал, где вокруг костра на палках носки, а скизу ботинки. А еда! Боже, она была прекрасной. Кормили очень вкусно и много, всегда были основные, очень сытные блюда и перекусы. Я очень рада, что не побоялась и рискнула) В итоге, не прошло и дня, а я уже смотрю туры, куда можно еще сходить)
АД
Анна Дорохова2 отзыва
4 мая 2024
Это была моя первая поездка с данной компанией, с 28.04 -02.05.2024г.: комфортный тур в солнечный Дагестан. И в принципе первая поездка в Дагестан. У нас была небольшая группа: 5 туристов и один инструктор Павел. Передвигались по маршруту на очень комфортном минивене. Маршрут был очень насыщенный и интересный. А кроме того удалось посетить локации, которых не было в программе. У нашей группы было желание побольше походить пешком и увидеть еще больше красивых мест, в ответ на это от инструктора поступали предложения и мы на них соглашались: подняться до вышки сотовой связи отГоорского языка тролля; совершить крутой подьем, чтобы увидеть Матласскую каменную чащу сверху; поехать на красивейшее и уникальное озеро Мочох, на которое раньше никто не ездил из-за отсутствия дороги🤩🤩🤩я была в полнейшем восторге от всего увиденного 😇😇😇⛰️⛰️⛰️💚💚💚💥💥💥 теперь вижу горы во снах🙌🏻 влюбилась в Дагестан с головой 😍очень приятная и дружественная атмосфера сложилась в нашей группе) и кажется, что все получили то, что хотели от поездки 🥰
ЛН
Любовь Насонова1 отзыв
6 декабря 2023
Пока эмоции шкалят)) решила написать отзыв😊 Моё сердце стало больше 💗, теперь в нем есть и Териберка - суровая, чёрно-белая, замёрзшая, с ее заброшками и развалинами, и с шикарными северными видами, которые как казалось раньше - могу видеть только на открытках💙; Наша Группа 💫 - мир окутывающей заботы, поддержки, сострадания🙏, безудержного смеха, общих слёз, теплых бесед 💜 Мы как детали одного пазла, соединившись - открылись друг другу, узнали частичку себя в каждом, - составили одно целое, единое! Благодарю Вас за это тепло в груди♥️🙏 И конечно, Мишка♥️! Благодарю тебя за открытость, за общие живые эмоции💜, за свободу мысли и слова, за желание и мощь сделать наше приключение особенным, за то, что делал больше, чем от тебя ожидалось - за бессонные ночи и быстрые сборы в погоню за сиянием 🏃‍♀️🏇💫💜! За то, что был с нами и словом и делом💪 От тебя зависело многое, и ты сделал это многое прекрасным🌟♥️ Благодарю за сказку, которую ещё буду переваривать и домысливать ещё и ещё ♥️! Валя! 💜 То что делаешь - точно спасёт мир🤗💜 Благодарю за очередной тур, за организацию и подбор самых лучших ребят☝️🙏💪 Наш Урал - лучший 💥💪
AK
Alexandra Kozyreva1 отзыв
10 июля 2023, отредактирован
Пост искренней благодарности🩷🙏 В субботу 8 июля 2023 года под чутким руководством Наш Урал мы совершили восхождение на гору Чертовы ворота ⛰️, что рядом с горой Юрма. Есть с чем сравнить, не могу держать в себе восторг, выливаю его на вас😍 ✅️Инструкторы - золото! Поддерживали моральный дух на высоте и самое главное - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЫКАЮЩИЙ ШЕЛ ПОСЛЕДНИМ!🙏🩷🙏🩷🙏 ✅️ Водитель - золото! Вез аккуратно, а не как "дрова", которые поскорее бы выгрузить 😆 Огромное спасибо 🙏🙏🙏 ✅️ Питание - отдельная тема! Во-первых, покормили до начала трека, потом на вершине! А не в конце пути, когда уже все упали в обморок от голода 😆 И приятный бонус - награда в конце трека: сочные яблоки 😋 А вегетарианцам (в моем лице) отдельно приготовили гречку с 🥁🥁🥁 с фасолевым "мясом" 😍 ✅️ Бонус от инструкторов: фотосессия 🙂🙏 Вы вдохновляете на преодоление себя! Огромное спасибо🩷🙏🩷🙏🩷
ОП
Ольга Петрова19 отзывов
24 июня 2023, отредактирован
Мой первый поход с "Наш Урал Поход". Было очень сложно записаться в поход, в группе (канале с комментариями) телеграмм не отвечали весь день или даже пару. На других попытках связаться, ответили в группе телеграмма. В итоге запись свободная была на походы через неделю и 2 недели. Записались с мужем также через общение в телеграмме, оплатив полностью стоимости похода. Выбрали Таганай. Привезли-увезли нашу группу на микроавтобусе. В группе было 18 участников, среди которых ребенок 9 лет. 2 инструктора: один шёл впереди, второй - замыкал идущих. В автобусе дали леденцовые конфетки. В 10.20 (по приезду в парк) накормили сытной гречневой кашей с овощами. На вершине горы (высота почти 1000 м) состоялся перекус из бутерброда (батон, сыр, колбаса)+шоколадный батончик. Вернувшись в автобус после спуска (около 9 км) предложили всем большие яблоки. С собой заранее рассказывают, что нужно взять термосы с чаем и водой и дополнительной едой для перекуса. На входе в парк есть питьевой источник. В парке, спустившись с горы не успели купить в Чайной пирожки, их не осталось. Заехали в магазин в г. Златоусте. Маршрут очень понравился. Группа шла с разной скоростью, но всех ждали. В день похода шел несколько раз дождь, но когда прекращался, то быстро подсыхало. Итог: очень понравилось, ребята молодцы! Можно улучшить обратную связь, чтобы можно было удобно записаться в поход.
Организация активных туров
Динамо18 мин1.5 км
Короленко, 44 офис; цокольный этаж
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Откроется в понедельник в 10:00по предварительному звонку: пн-пт
Наполни свою жизнь яркими моментами!
Активный отдых — отличный вариант провести на природе свои выходные/отпуск! Мы организуем незабываемые походы по Уралу, сплавы по рекам, туры по России как для начинающих туристов, так и для туристов со стажем. Также мы занимаемся организацией корпоративных походов. Вашему вниманию представлены разнообразные виды активного отдыха на природе, среди которых каждый найдёт что-нибудь своё.

Почему выбирают нас?
  • Работают профессионалы. Все инструкторы клуба — квалифицированные специалисты, прошедшие необходимое обучение, курсы первой помощи, закрепившие опыт десятками походов.
  • Безопасность в походе. При выходе на маршрут мы регистрируемся в МЧС, у руководителя всегда при себе спутниковый телефон, группу ведут два гида.
  • Для каждого найдётся поход. Организуем как однодневные походы для начинающих туристов, так и спортивные походы по всей России.
  • Страховка и снаряжение включены в тур.