Бережок

24 октября 2023, отредактирован
a
annabern6 отзывов
18 апреля 2019
Напишу первый отзыв. Ходим в этот садик довольно давно. На уктусе до этого пробовали несколько штук и только тут к нашему ребенку смогли найти подход. Про главного воспитателя Любовь Ивановну слышала много раз, она педагог от бога, как говорят. Рады что попали к ней в группу. Кому интересно, то помещение очень просторное, игрушек гора, и горки и бассейны из шариков и качели и прочее (ребенок оценил, теперь тоже просит бассейн))). Часто кстати проводятся разные развлекухи и утренники. Кого только уже не смотрели )) разные шоу тут любят, дети в восторге. Из минусов - даже не знаю. Когда есть с чем сравнить, то тут только плюсы 😁 А еще тут чисто! Не пустят в группу пока руки не помоете (мне важно) и везде все подписано (и на кухне). Своя площадка еще и я наконец то не переживаю, что дитя мое сбежит 😁 в общем , мы довольны и садик больше менять не планируем.
Детские сады
Дунайская2 мин200 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Улица Молодогвардейцев, 21
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620023
Откроется в понедельник в 07:30
Беби-Ситтер, частный детский сад
Бережное развитие интеллекта для детей от 1,3 до 7 лет
Малыши-малышки, центр по уходу за детьми
КЕНГУРУ, частный детский сад
Карамель, частный детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Маленькая страна, детский сад и ясли