Стрекоза

4 апреля 2024, отредактирован
ОТ
Ольга Т.6 отзывов
29 ноября 2023
Раньше часто приходила в этот магазин и покупала вещи. Всегда лояльно относилась к оплате не через терминал с получением чека, а наличными или на карту консультанта без предоставления чека. И вот последний раз купила для 4ехлетнего ребёнка зимний костюм, в магазине мне показался он впору, ребёнку было комфортно по его словам, и как обычно принято в этом магазине перевела оплату на карту консультанта. Но когда мы потом вышли с ним на улицу, спустя некоторое время он стал растегивать ворот куртки, говоря что ему неудобно. И на второй день я принесла этот костюм в магазин, честно сказала, что да мы вышли в нём на улицу и через некоторое время ребёнок стал растегивать и говорит что ему неудобно и отказывается застёгивать ворот куртки. Попросила я продавца заменить костюм на большего размера. На что продавец отказала, сказав, что мы его носили и принимать они не будут его, даже заменять на другой! То есть получается я всегда лояльно относилась к их к чёрной кассе, оплате без получения чека, а они же в свою очередь не клиентоориентированы! Больше к вам ни ногой - ни я, ни мои знакомые с академа!
Академический район4 мин400 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Улица Вильгельма де Геннина, 391 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
GATE31, магазин женской одежды
Знакомьтесь с весенней коллекцией и создавайте свой образ в GATE31
В магазин
Брючкинъ, магазин женской и детской одежды
Квокка kids, магазин детской одежды и обуви
7я, магазин одежды и обуви
Вырастайка, магазин детской одежды