Topparts

Интернет-магазин автозапчастей
ЮА
Юрий Алексеев2 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
Цель этого отзыва - закрепить на всеобщее обозрение отзыв о позорнейшем поведении директора магазина Topparts на не устраивающий его мой предыдущий отзыв, оставленный на площадке Zzap.ru. Небольшое резюме по данному человеку - не умеет признавать свои ошибки, не способен уладить спорную ситуацию, не видит ничего плохого в письменном унижении недовольных клиентов, отказывается обслуживать клиентов, оценивших качество его услуг не так высоко, как ему хотелось бы, абсолютно любой плохой отзыв для него - не характеризует качество деятельности его организации. Хорошие отзывы - характеризуют, плохие - не характеризуют. Но, опять же, встречались плохие отзывы, в которых сам клиент совершал ошибки и пытался обвинить в ней магазин - тут продавец наглядно демонстрирует, в деталях, в чём клиент обманул или приукрасил (можно неоднократно увидеть это в отзывах на zzap). Теперь к истории: Дважды был клиентом магазина с предложением по доставке детали со сроком 0-1 день в обоих случаях, в первом случае заказ пришел через 3 дня, во втором случае через 2, что считаю неприемлемым отношением. В связи с этим магазин получил соответствующую оценку с пояснением за что. Далее от продавца последовал ответ на отзыв (Фото с отзывом, карточкой продавца и движением заказа - прикладываю) В связи с этим ответом, был написан приведённый ниже отзыв на Гугле (не опубликовано) и на Zzap (удалён продавцом): Смелому пункту №8, называемому "Еще вопросы?!" - без возможности, как ни странно задать вопросы писателю ответа на отзыв - даю пищу на размышление о его личных умственных способностях. Давайте разберёмся по порядку. 1. Заказы доставляются не моментально. - С чем я полностью согласен, т.к. указан срок доставки 0-1 день. 2. Заказ размещен 16.08.2023 11:38:05.000 - Именно так и было. 3. 16.08.2023 11:45:37.542 - ушел в работу. - Всё верно. 4. Доставка в ПВЗ - пн, ср, пт. - прописано на сайте ZZAP.RU - что подтверждает статус заказа (фото 3). Заказ ушёл в работу в среду в 11:45:37, доставка в ПВЗ по ПН/СР/ПТ до 14:00. 5. 16.08 - Среда 11:38 - Зафиксировали 6. Доставка в ПВЗ не может быть ранее 18 числа. - А вот тут начинается личная фантазия нашего надменного и не самого сообразительного писателя. Где это написано? Как я должен был об этом знать, оформляя заказ в среду 16 числа в 11:35, с обещанным сроком доставки 0-1 день? Что-то я не вижу такой строчки в статусе заказа. Может ты видишь? И в карточке продавца ничего про это не написано (фото №2). Далее идём по статусу: 16.08.2023 14:57:02 Заказ в пути Ваш заказ находится на ЦС - Военная 7. Отправка в ПВЗ - пн, ср, пт, до 14:00. Сначала возникает на первый взгляд логичный вопрос, на кой хрен он пришёл на центральный склад на Военную 7, если я сделал заказ на Комсомольскую 8? Ответ кроется в том, что заказ приходит сначала на твой "центральный склад" и по совместительству единственный магазин в городе, и только дальше развозится по пунктам выдачи в виду того, что пункты выдачи - это не полноценные филиалы твоей недоконторы, а договорные отношения с другими магазинами, которые имеют право принимать и выдавать твои заказы. И ты предлагаешь людям всю эту информацию изучать до того, как сделать заказ? Если да - сворачивай деятельность, ты не тем занимаешься. На ул. 8 Марта 43 тебя ждёт подходящая вакансия клоуна. 7. 18.08.2023 13:55:46.792 - готов к выдаче - спасибо большое, но я ждал 16-17 числа. 8. Еще вопросы!? - Подскажите экстрасенса, гадалку или может нумеролога, к кому человек должен обратиться перед заказом в вашей шараге, чтобы читать ваши мысли, быть в курсе принципов работы доставки? Ну либо просто пропишите информацию в карточке продавца. Обычные люди к твоему сожалению живут в реальном мире, а не в твоём больном воображении. "Если Вы не умеете читать и сопоставлять элементарные факты, обратить в любое образовательно учреждение. Данные отзыв не характеризует качество деятельности организации. Данному клиенту отказано в дальнейшем сотрудничестве. Всем добра, терпения и удачного вечера воскресенья." Что лишний раз подтверждает, что заместо логики у тебя в голове прокисший кефир. Про совет обратиться в любое образовательное учреждение - учитывая твои грамматические ошибки, пойдём туда вместе, где я буду преподавать тебе уроки русского языка. Данный отзыв, и несколько похожих на мой, с аналогичной реакцией продавца - как раз характеризуют работу магазина, обман в сроках поставки, неклиентоориентированность, неготовность признавать собственные ошибки и сваливать вину на покупателя, отвратительное поведение надменного отвечателя на комментарии, по моим ощущениям (могу ошибаться) - директора этого магазина. Таких людей не должно быть в автобизнесе, с ними этот магазин обречен на провал. Лови одну звёздочку, в твой магазин больше не обращусь ни в коем случае, даже если цены там будет вдвое дешевле, чем везде. Небольшая реклама отличного, пунктуального интернет-магазина на площадке Zzap - VEAL 8 Марта 212 под 3 оф 120. Всегда всё четко и главное - вовремя))) Так выглядел мой отзыв после его реакции на оценку 3/5. Причём, как вы видите, никаких изначально предпосылок на конфликт с моей стороны в отзыве не было, я всего лишь пожелал, что бы не обманывали со сроками доставки, к остальному претензий нет. Но наш "тёртый калач", закалённый в боях по безответным колкостям в сторону покупателей на плохие отзывы в его сторону - не смог позволить себе признать ошибку и урегулировать этот момент цивилизованно, как подобает хорошему руководителю своего бизнеса. Теперь мне пришлось опуститься до его уровня, что бы отстоять свою правду, мой конструктив в отзыве он парировать никак не смог, просто ответил: "Самый душный человек на планете земля.", после чего удалил отзыв с Zzap. В случае очередного удаления данного отзыва - будет опубликован аналогичный следующий.
24 сентября 2023, официальный ответ
Доброго вечера уважаемые читатели. Постараюсь дать максимально короткую расшифровку(душно слишком…
АЛ
ЕЛ
Екатерина Лазарева1 отзыв
28 декабря 2021
29 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Счастья и здоровья в наступающем году!
СЕ
Сергей Ефименко1 отзыв
4 декабря 2021
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод РТИ5 мин450 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Военная, 7цокольный этаж9 филиалов
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
АВТО-КОРЕЕЦ, федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти на корейские авто. Всегда в наличии!
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Автоспорт, магазин автозапчастей
Автобагажники • Выхлопная система • Dodge • GMC • Hyundai • JAC • Jaguar • Kia • Mercedes-Benz • Rover
Razborshop96.ru
Citycar, отдел продажи автозапчастей
Двигатели • Дополнительное оборудование • Кузов • Автооптика • Система подачи воздуха • Топливная система • Электрика • Infiniti • Nissan • Доставка
Автоуниверсал, магазин автотоваров
Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Салон • Электрика • Оплата по QR-коду