Loftfloor

Магазин
Оригинальные, качественные покрытия с эксклюзивным предложением.
ВМ
Владимир Мунтян2 отзыва
16 августа 2023
ЕВ
Елена Владимировна4 отзыва
18 апреля 2023, отредактирован
К работникам магазина вопросов нет. Нормальное обслуживание, помогали с выбором ламината, давали подробную консультацию, помогли при расчётах . Но, вот к качеству ламината огромные претензии. Брали в гостиную ламинат Quick step 800 impressive, дуб пепельный,IM 1992. Ламинат заявлен, как влагостойкий, ценник не совсем бюджетный. Хотелось, чтобы служил и радовал долго за такую стоимость. Но, на практике оказалось, что ламинат совершенно отвратительного качества. В течении первого года эксплуатации, начали скалываться уголки от ламели , в некоторых местах сами по себе "швы раскрыли рты" и появились продольные сколы в стыках. Короче, к третьему году эксплуатации пол весь в завалах. Хотя укладка, эксплуатация и уход были очень бережные. Пол лежит в гостиной, влаги в комнате нет, полы при мытье водой не заливаем, всё очень аккуратно с нашей стороны по отношению к напольному покрытию. Подводя итог хочу сказать, что данный ламинат к покупке не рекомендую. Можно взять дешевле и по качеству не хуже. Зато не так обидно будет. P. S. 4 и 5 фото (вздутие "влагостойкого" ламината)- попадание НЕ большого количества влаги при мытье (ещё раз повторюсь, воду мы на него не льём и сырыми тряпками не моем,образование луж при мытье исключено). Правила эксплуатации напольного покрытия соблюдаем.
Loftfloor, магазин
18 апреля 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. К сожалению, с данным производителем ламината…
Бажова4 мин400 м
Первомайская, 371 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Компания "LOFTFLOOR" официальный представитель: Primavera, Tarkett, L'Quarzo, Fargo, Amadei, Royce, Corkstyle, Keranova, IDALGO, GlobalTile.

Широкий ассортимент и особый сервис мы предлагаем своим клиентам:
*Бесплатный расчет стоимости покрытия
*Сервис доставки
*Примерка образцов
*Онлайн подбор
*Оплата на объекте​​​​​​​

Выгодные ​​​индивидуальные условия сотрудничества: Дизайнерам, Комплектаторам, Строителям, Застройщикам и всем заинтересованным лицам.
*образцы на согласование
*помощь в подборе материала по спецификации
*высокий процент
*прозрачная система вознаграждения
*дополнительные бонусы и подарки
Мы ценим наших партнеров и всегда открыты для предложений и индивидуальных условий.
У нас имеется широкий ассортимент коммерческого назначения:
*коммерческий ковролин и линолеум
*ковровая и LVT виниловая плитка​​​​​​​