choco

ЛЮ
Леся Южанина4 отзыва
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Леся, Здравствуйте! Благодарим Вас за такие прекрасные слова нашему коллективу) Очень рады старатьс…
А
Анна1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Мы очень рады, что ваш визит прошёл успешно) Рады видеть Вас в нашем пространстве красоты!
П.
Полина .2 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
Начну с самого салона, действительно очень красиво и эстетично, предложили чай кофе, была здесь не первый раз, но такое я получила впервые. Записывалась к мастеру Яне на выравнивание концов , возможно девушка хорошая, но как мастер мне не понравилась. Во первых, она опоздала, меня попросили немного задержаться на 10-15 минут, но я ждала 30 минут , у меня тоже есть свои дела, я не могу так много тратить времени на ожидание. Во-вторых, я очень щепетильно , трепетно и даже панически отношусь к стрижке волос, мне важно, чтобы все было идеально, потому что я люблю свои длинные волосы и для меня тяжело их отрастить. До этого я была у мастера Полины, к сожалению она больше не работают, та мастер отнеслась с пониманием, спрашивала про каждый сантиметр , прислушивалась к тому, что я говорю. Мастеру Яне я показала несколько раз и рассказала подробно чего я ожидаю и что я очень панически отношусь, девушка вроде даже поняла меня, мы даже обговорили как важно со стрижкой чувствовать себя комфортно, но к сожалению не оправдало мои ожидания и уходила я очень расстроенная и чуть ли не в слезах, весь вечер мои родные и близкие выслушивают мои жалобы, весь вечер испорчен , ближайшие пару месяцев тоже испорчены, потому что для меня это очень короткие волосы и я с такими никогда не ходила, я не смогу делать укладки , которые делала раньше и мне придется как то смириться с этим. Самое обидное , что мне не предложили ничего такого , чтобы загладить как то ситуацию , потому что я бы не хотела оставлять плохие отзывы, вообщем такое отношение не стоит своих денег Итог: короткие волосы, испорчено настроение на долгое время. Возможно владелице нужно заниматься не эстетикой салона, а профессионализмом мастеров ?
MS
Mariya S.11 отзывов
1 июня 2024
Впервые пришла в Choko, записалась за несколько часов, попала к свободному мастеру Филине. Поводом для экспресс-образа стал выпускной у сына в детском саду. Пришла по записи уставшая, отекшая, не желая вообще разговаривать, настроения было 0; мастер Филина быстро и молча, меньше чем за час сделала из меня женщину на миллион! Я собрала столько комплиментов и восторженных взглядов! Настроение повернулось на 180 гр. захотелось говорить, улыбаться, на свидание ещё успеть после утренника)) Макияж держался прекрасно, укладка в виде гладко собранных волос в хвост держалась 2 дня, и продолжала собирать комплименты! Приду ещё ни один раз в Ваш салон. Быстро, красиво, в приятной атмосфере, предлагают любой напиток на выбор, и все сотрудницы красавицы как на подбор, лучшее, что я сделала для себя в тот день, это попала на час в девичье пространство! Сын увидев меня сказал громко вслух: я, прошу прощения, конечно, все мамы красивые, но моя просто самая красавица зашла! Филина, благодарю Вас, успехов в работе с клиентами!
МС
М. С.12 отзывов
1 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Как же приятно слышать Ваш отзыв, и видеть улыбку на вашем лице) Заглядывайте к…
ЕР
Екатерина Романова7 отзывов
27 мая 2024
Была первый раз Записалась на маникюр Пришла . Меня ни кто не встретил. Админ вышла минут через 5 Успела сама найти куда повесить верхнюю одежду , и посмотреть все украшения которые представлены в салоне Мастер провела к месту . Стул не удобный . Под руку поставок нет , рука постоянно съезжает с вытяжки. Для меня было важно что бы мастер делала аппаратный маникюр, потому что чувствительные пальцы, и хотелось мягкого удаления без порезов и т. Сделали снятие. Опил. Приступили к удалению кутикулы. Я не могу сказать, что у меня она огромная. Все вычищали до мяса. Мне больно, я раз об этом сказала , все продолжили в том же темпе , 2,3 на меня мастер смотрит с супер недовольным лицом - а я что могу ? Замолчать ? Если мне неприятно я об этом говорю, уж простите . Мне сказали что палитры принесут чуть позже - ок. Принесли, я не успела выбрать. Пришел другой клиент я разрешила передать палитры пока я определюсь. Специально нашла фото работ , которые понравились Говорю- у вас есть подобный оттенок? Возможно я не заметила …. Мне говорят да есть. Сейчас принесу А потом мастер Анна просто швыранула мне эту палитру, со словами вот здесь смотрите . Не показала подобный , не предложила что-то еще . А просто всем наплевать . Честно признаюсь я до последнего терпела дискомфорт, и такое отношение Я просто встала и сказала что заканчивать мы не будем. В итоге я без покрытия И с осадком, от пофигизма и высокомерия сотрудников. Мастер нагло подошла к админу , озвучила стоимость. Как будто так и надо . А я еле сдерживаясь , вышла , что бы не сказать им на месте все, что я думаю . Точно не рекомендую данный салон Заботы вы не увидите . Индивидуального подхода тоже. Научитесь общаться с клиентом, а не просто деньги получать. И запомните , довольный клиент приведет 10 новых, недовольный - уведет 100.
ТА
Хохрякова, 722 этаж; вывеска Музей
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Chepikova nails, салон красоты
Мы изучим ваши видения, пожелания, красоту и усилим ее макияжем!
Записаться онлайн
Kudri brovi, бьюти-студия
Дерматокосметолог • Пилинги • Мужская стрижка от 2500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Массаж лица • Массаж для беременных • Японский массаж • Восковая эпиляция
Jk Beauty, студия красоты
3D-диагностика кожи на аппарате Janus Pro — 1500 вместо 2500 руб.
Записаться со скидкой
Unique, салон красоты
Пилинги • Детская стрижка • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
Backstage, студия красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Японский маникюр • Массаж лица • Лимфодренаж • Wi-Fi