Львиная Доля

Магазин мужской одежды больших размеров
3.2
3.2
АГ
Азанов Глеб1 отзыв
24 сентября 2021
Дорогие мои собратья, толстяки. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы, магазин очень хорош. Я знаю все магазины с одеждой больших размеров. После закрытия соседей, Львиная доля единственный магазин, где всегда есть подходящая одежда приемлемого качества. Все остальные продают невнятный китай за не особо маленькие деньги. Да здесь довольно высокие цены, но и одежда им соответствует. В основном европейские бренды. Просто если вы не готовы выложить за верхнюю одежду 15-30-50 тыс. руб. и 3-5-7 тыс. за футболки-свитеры-джинсы, то вам просто не стоит сюда заходить. Ну или можно скидки подлавливать. В остальном только плюсы: выбор не супербольшой, но разнообразный, консультанты активно подбирают варианты, примерочные большие и оборудованы вентиляторами и бумажными салфетками, что немаловажно для нас, толстяков. PS Про костюмы и сорочки ничего сказать не могу, т.к. их не ношу.
ЛЯ
Людмила Ядрышникова549 отзывов
14 января 2020
Давно не было после посещения магазина такого осадка как после сегодняшнего знакомства с магазином " Львиная доля". Работники торгового зала по меньшей мере Снежные королевы или Царевны Несмеяны. Работникам не знакомо абсолютно понятие клиентоориентированность. Нет заинтересованности ни в покупателях , ни в продажах товара. Цены в магазине мужской одежды почти как " самолет." Зимняя куртка от 40 тыс до 78 тыс. Есть акция. Одну вещь берешь, вторая в подарок. Обувь в основном предлагается, как я поняла в подарок к этим "золотым курткам." Цены в магазине начинаются тыс от 29. Это магазин питерской сети. Видимо, руководство вышестоящей организации данного магазина считает, что большие размеры крайне не часто бывают в линейке размеров товара, что есть в нашей торговле, поэтому надо этим активно пользоваться. Размерный ряд у них хороший. есть возможность выбрать большой размер. Но размеры не указана ни на плечиках как, например, это в магазине "Спортмастер" и др Ни на стойках с куртками. На витрине ,где выложен товар размеры также не указаны как и цена. Цену посмотреть нереально. Сложно ценник найти. Чтобы обнаружить ценник надо потратить уйму времени. Продавцы" Несмеяны" утверждают, что у них есть распоряжение вышестоящей организации размещать ценники в определенных местах, что они по видимому и делают, и при этом забывают, куда прикрепили, что потом сами долго найти не могут. А покупателю совсем это сложно сделать. Считаю цены на товар слишком завышены, т к ничего особенного в продаваемой одежде. (За эти деньги можно купить куртку кожаную на меху и не одну. ) Доступным этот магазин не назовешь. Рекомендовать не будешь. Ценовая политика ужасна. Работники любезностью не отличаются. Приятным общение с продавцами " Львиная доля" не назовешь. Для покупателей то , что они соизволят показать пару курток это великое одолжение со стороны работников торговли .
Геологическая15 мин1.5 км
Белинского, 841 этаж2 филиала
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Закрыто. Откроется через 18 минут
Men`s Look store, мужской магазин
Концептуальный мужской магазин одежды и аксессуаров
Посмотреть каталог
Большая мода, магазин мужской одежды больших размеров
Доставка • Оплата по QR-коду
Великан, магазин одежды и обуви больших размеров
Ваш размер, магазин одежды больших размеров
От мала до велика, магазин одежды больших размеров