Исеть-Страхование

3.3
ОГ
Ольга Гилёва1 отзыв
26 мая 2019
Приехала в страховую, чтобы вписать водителя, когда спросила у девушке сколько это будет стоить, услышала космическую цену - 13600, когда спросила почему так дорого, она начала пересчитывать и сказала 12600, я сказала, что не готова страховать за такие деньги, мне сказали давайте я введу в программу и она рассчитает точную цифру, якобы программу не возможно обмануть , я сказала хорошо, программа выдаёт 11600, сказала, что я не буду страховать и услышала в ответ - « впишите этого водителя через пол года, цена будет ниже» , я спрашиваю, как ездить эти пол года этому водителю и слышу - «потихоньку», я встала и ушла. Поехала в главный офис, в этот же день,который находиться в Высоцком, меня застраховали за 9600, рассказала им эту историю, мне сказали, что сидят там агенты и включают допы в стоимость без согласования страхователя. То есть мой первоначальный доп. составлял 3000 т.р. , а потом уже пошёл торг, как на рынке. Не хотите терять денег, страхуйтесь в главных офисах, их у нас в городе 3! В Высоцком нет очередей, работают очень вежливые девушки, от туда уйдёте точно с хорошим настроением !
Ис
Исеть-Страхование, страховая компания
27 мая 2019, официальный ответ
Добрый день, Ольга! К сожалению, произошел сбой в программе. Когда мы это обнаружили пытались с Вами…
Страхование
Наличный расчётОплата через банк
Екатеринбург
Екатеринбург
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Тинькофф Страхование
Оформи ОСАГО в Тинькофф за 2 минуты с кэшбэком до 10%
Рассчитать полис
Центр страховых услуг, ИП Миков А.Ю.
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Р.Э.Д., страховое агентство
ОСАГО • КАСКО • Страхование жизни • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Эксперт, страховое агентство
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Оплата по QR-коду
Смк Сервис, агентство страхования
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги