Pro-Printer

КК
Константин Катранов45 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Константин, большое спасибо 🤗 Ждём вас в гости снова!
ЕД
Екатерина Дементьева68 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Екатерина, за приятный отклик 🙏 Нам очень приятно.
Ekaтерина Инт25 отзывов
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Доброго дня Екатерина! Спасибо за приятный отзыв, рады что вы нас оценили. Отличного вам настроения и хорошего дня! Ждем снова.
ЕУ
Елена Усольцева81 отзыв
13 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Доброго дня Елена! Спасибо вам за обратную связь! Всегда рады стараться для вас и других, пытаемся с…
TZ
Taisia Zholobova1 отзыв
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, будем вас ждать снова!
IM
Ivan Marcenkevich2 отзыва
15 мая 2023
1. Реально долгий срок ответа от сервиса. Если честно, пока сам не позвонил, даже не брались за ремонт. Сказали, что может быть очень много причин поломки, и нужно еще смотреть, но мы с вами понимаем что это значит… 2. Внимательно смотрите на сумму доставки, 300₽ за одну единицу техники, по мои у вас 2-3 принтера то будет 600 - 900₽ 3. Чтобы забрать обратно это целый квест, видимо отказ от ремонта для сервака значит, что можно положить …. на своих клиентов. Договорились, что привезут обратно, назначили день. Что в итоге: не привезли, да еще и не перезвонили, пришлось опять им набирать, сейчас ждем принтера обратно. Этот отзыв не для того, чтобы кому- то рейтинг попортить, а поработать над ошибками и отношением к клиентам. Для клиентов повод задуматься, нужно ли тратить время и нервы тут, или лучше их поберечь, и обратиться в другое место!
Анастасия Пономарева6 отзывов
5 ноября 2022, отредактирован
Советская3 мин300 м
Улица Уральская, 651 этаж; вход с торца
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620041
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб
Центр обслуживания оргтехники Hi-Printer.ru предлагает вам качественные услуги по выгодной цене! Акции и скидки.
  • Заправка картриджей за 10 минут любых моделей.
  • Ремонт оргтехники от 1 часа.
  • Расходные материалы: картриджи, бумага, принтеры, МФУ.
  • Выезд специалиста.
Мы сотрудничаем только с проверенными производителями расходных материалов.

Мы точно оцениваем неисправность и предлагаем подходящий вариант для вас: заправку, ремонт, чистку, восстановление или замену лазерного картриджа.
Мы заправим картридж без потери качества печати.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Звоните! Оставляйте заявку.