Kitchen

ресторан-дом для уральской кухни
3.9
Панорамный ресторан европейской кухни с террасой на крыше!
3.9
ТК
Танюшка Комлыкова9 отзывов
сегодня, отредактирован
Этот ресторан большая боль и разочарование!!!😥Пришли семьёй после длительной и изнуряющей от жары прогулки в надежде, что здесь приличное место с кондиционером и качественной кухней, пожертвовали типичными местами с детской комнатой для детей, чтобы узреть виды с 23 этажа и заодно отдохнуть от пекла на улицы! Но УВЫ... в этом ресторане НЕТ КОНДИЦИОНЕРА, при бронировании даже об этом не предупредили! А еще здесь нет человеческого отношения к людям! Администраторы прирождённые мучители! При наличии множества свободных мест в зале и на веранде, нас с детками посадили у окна, где печёт солнце. Рыженькая администратор сказала, что остальные столы на брони, люди придут через 30 минут! Было невыносимо жарко, но тк мы были голодные и страшно уставшие, пришлось остаться. Спустя 30 и даже 1час столы, находившиеся вдали от солнечного окна, оставались свободными, а нас так и не пересадили, несмотря на повторные просьбы...Обидно, что нет никакой заботы о находящихся в данный момент в зале гостях!!! По еде минусы: - детскую лапшу принесли с пеной, это говорит о том, что бульон не процедили, пришлось отдать переделывать. -индейка в детском блюде была твёрдой как подошва - сковородка с олениной была сверху прикрыта шаньгой, которая занимала большую часть граммовки блюда, мяса лося пожалели, зато пихтовых веток наложили от души😆 - лимонад с пихтой- тоска полная, просто в тоник воткнули ветку пихты, "вот вам лимонад"! Но есть и плюсы: - зелёный салат с облепиховой заправкой оказался вполне достойным. Вопросов к блюду нет😋
ВД
8 июня 2024
EB
Evgeniy Birzhov1 отзыв
4 июня 2024
Были 31 мая с девушкой в данном ресторане на летней зоне ,заказали зеленый салат ,щучь. котлеты с яблочной лапшой ,и утиную грудку с морковным кремом , Салат девушке принесли острый,а девушка заказывала не острый ,сделав замечание ,девушка предложила поменять салат на салат с крабами водорослями и коиветками,по итогу салам поменяли плюс за наш счет ,и тот и другой салат были мягко говоря отвратительные ,в салате с криветками креветок то и не было,какие то их куски ,далее по котлетам из щуки ,ну это просто колхоз ,такое ощущение что из столовки принесли ,никак не вкусно сделано и подача максимально скупая …. Ну и нас обслуживала официантка девушка и постоянно будто специально подходила к нам с девушкой навязчиво и порой отвлекала нас от наших бесед ,один кальянщик сделал свою работу не плохо ,в общем остался не положительное далеко впечатление о вашем месте
ЕГ
Екатерина Галузина1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
Kitchen, ресторан-дом для уральской кухни
4 июня 2024, официальный ответ
Так приятно стало на уральской душе! Благодарю до вершин гор и обратно и жду в гости всегда и вновь!
УА
Ульяна Ахметова16 отзывов
2 июня 2024
Kitchen, ресторан-дом для уральской кухни
4 июня 2024, официальный ответ
Урал гордится Вами! Благодарю за самую высокую оценку и обещаю передать шефам, что душа гостя требует больше растительных блюд!
ДД
Дмитрий Д.1 отзыв
1 июня 2024, отредактирован
Если там питаться очно - норм. Вкусные блюда, обслуживание, приятная атмосфера (хотя потолок пыльноват и требует уборки), но кол за организацию доставки и общее отношение к клиентам. Товарищи пробили дно! Киоск с шаурмой на улицах в этом вопросе - люкс! Было 3 шанса. Итак: 1. Заказали завтрак. Дождались через 50 минут, при том, что мы в соседнем подъезде. Это завтрак! Очно у них - 15м. Извинились… но ок - бывает. 2. Заказали 2 пиццы. Несли 2ч! 2, Карл! В одной толи не доложили основной ингредиент (вяленое мясо), толи вообще перепутали пиццу. Но в любом случае есть ЭТО было не возможно! Месиво! Походу курьер зашел на аттракционы в парк Маяковского и там прям отчаянно провел этот вечер. Он и по времени вполне успел бы, кстати, покуражиться… Позвонили им, они извинились, переделали заказ, принесли через 15 минут в норм состоянии (хотя пицца не их конек, но это дело вкуса)… ну ок, вроде как опять косяк, но адекватная реакция и итог. 3. Проснулись семьей субботним утром, в хорошем настроении, солнце.. день защиты детей. Во дворе в 11.00 заявлен праздник. Время 10. Вроде даже исходя из предыдущего завтрака успеваем... Сделаю семье сюрприз. Делаем заказ, оплачиваем. Ни ответа ни привета. ну ок. Звоним в 10.20, задаем вопрос про заказ, торопимся, обеспокоены. Девушка спрашивает, что заказывали (странная идентификация), говорит, что «курьер уже к вам идет». Удивляемся оперативности. проходит 20 минут! Звоним: «ой, а это он не к вам шел», «а мы?», «готовится, скоро». Проходит ЧАС. Звоним: «курьер уже идет, будет через 10мин». «Какие 10? Идти 5 максимум, прошло 1.5 часа, он где сейчас?», «подождите», перевод звонка: «это Павел, слушаю», «слушаю я вас, вы где и когда будете?», «ну я уже сейчас почти начну паковать, минут через 15 принесем», предлагаю им самим это есть и кладу трубку. Настроение в минус, планы к черту... Прошел день, никто не перезвонил и не извинился, деньги не вернули, им пофиг, у них такие стандарты качества обслуживания видимо. Ничего не обычного.
Средний чек 2000 ₽До 70 мест
Кейтеринг