Zap-Ekb.ru

3.2
АНАТОЛИЙ Сонин8 отзывов
30 июля 2022
30 июля 2022, официальный ответ
Добрый день масло пришло. Продавцу стало плохо. Скажите куда подвести привезу сегодня вечером мой контакт 89122678088
КЛ
Кейт Ли6 отзывов
11 февраля 2020
11 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо.
И
Иван4 отзыва
9 декабря 2019, отредактирован
Заказывал впервые через данный интернет магазин в силу хороших цен, но по итогу получил около нулевое обслуживание. Зарегистрировался на сайте через социальную сеть ВКонтакте, оплатил заказ. Спустя сутки как обещали привести заказ набрал в магазин дабы уточнить его местонахождение, на что я услышал ответ «дак вот кто колодки заказывал, у нас не было вашего номера, сейчас отправим», через сутки снова звоню дабы узнать как отследить заказ мне продиктовали номер отслеживания. По прибытие мне не позвонили не из пункта выдачи CDEK, не из интернет магазина. По приходу в пункт выдачи узнал, что в строке получателей указанно совершенно другое отчество (по какой причине - не ясно. Сайт при регистрации не требует обязательных критериев, лишь логин и пароль) мне отказали в получении посылки. Воскресенье - интернет магазин не работает, помочь никто не смог. Что ж, жду еще сутки для решении проблемы. Спустя все пройденное с меня потребовали оплаты за доставку в размере 133₽ хотя на сайте написано, что до отделения СDEK бесплатно, посылку забрал, позвонил отправителю для уточнения произошедшего ответ был таков: «До СДЕКА доставка бесплатная, а в отделение СДЕКА платное» понять я его не смог да и не очень то хотелось, попрощался с данным предпринимателем, поняв что внятного и разумного ответа от него не расслышать. Опять же повторюсь, на сайте написано, что доставка бесплатная, скриншоты прилагаю. По итогу получается, что все нервы и драгоценное время были потрачены ради жалких 500₽, крайне не советую связываться с этой компаний. Одно радует, что пришло хоть что-то. P.S.: за состояние чека отдельное спасибо компании CDEK.
8 февраля 2020, официальный ответ
До транспортной компани мы везем бесплатно, дальше их тарифы.
ДД
s
serger052 отзыва
8 февраля 2018
8 февраля 2020, официальный ответ
Вы бы подъехали все порешали, а так вижу отзыв конкуренции, на товар тесть гарантия!!!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Братская2 мин150 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
КапиталТитова, 19108 офис; 1 этаж
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Аккумуляторный мир, магазин-сервисный центр
Бесплатная замена масла в ДВС при покупке 4 л масла, масляного фильтра
Подобрать масло
РекламаИП Готман Д. В. ОГРНИП 317665800185890. *Подробности акции уточняйте у сотрудников магазина и по т. +7 (343) 300-82-30.
Даокарс, магазин запчастей для китайских автомобилей
Выхлопная система • Автооптика • Рулевое управление • Сцепление • Тормозная система • Электрика • Dongfeng • JAC • Lifan • Оплата по QR-коду
Arkopart, интернет-магазин автозапчастей для иномарок
Кузов • Bentley • GMC • Hyundai • Mercedes-Benz • Nissan • Suzuki • Vortex • Zotye • Доставка
АВТО-КОРЕЕЦ, федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти на корейские и китайские авто. Всегда в наличии!
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
AUTODOC.RU, интернет-магазин автозапчастей для иномарок
Глобально снижаем цены на моторные масла
Перейти в каталог товаров
РекламаООО «Автодок Плюс», Екатеринбург, ОГРН 1156658029692.