Pro-ресницы

3.8
KV
Katya Vladimirovna1 отзыв
21 января 2024
Обучение по наращиванию ресниц не понравилось, деньги просто подарила, не стоит своих денег, может просто мне не повезло попала не в тот день и время. Выбрала эту школу так как предлагают стажировку одну доп. На первом занятии не включился компьютер ждали очень долго по времени потом преподователь начала занятие и устно рассказывать материал ( торопливо) так как не успеваем и должна прийти модель. На манекене потренировалась совсем чуть-чуть, пришла нехотя модель, ей сказали мы тебе постараемся быстро всё сделать. С мастером договорились, что я просто пока буду клеить, просто попробую что это такое, а на втором занятии мы разберём всё и попробуешь наклеить пучки 2D так как я оплатила мастер класс по формированию пучков.Большую часть всё наклеила сама мастер, я действительно просто совсем чуть-чуть поклеила и мы благополучно закончили рано. Компьютер включился вечером уже перед моим уходом, мне это не понравилось так как понимаю что там какой то материал, видео, фото должны были смотреть, слайды, которые мне не показали. Модель так мне и не предоставили вторую, предлагали найти самой, прошло два месяца так и тишина была. Сама преподаватель живёт в другом городе и из-за меня одной ехать не хотела я так это поняла. Это конкретно мой случай Видимо мне не повезло. Это конкретно моя ситуация в данной школе. Деньги выброшены, занятие которое мне провели не стоит этих денег. Я совсем по другому представляла курс. С этого занятия я ничего не получила, кроме сертификата и тетради
j
jegirra2 отзыва
14 марта 2021
Несколько лет работаю мастером по наращиванию ресниц и вот решила посетить курсы повышения квалификации по гиперобъемам «4-9D”. Случайно наткнулась на высшую школу наращивания ресниц «pro-ресницы», как показал пройденный опыт и практика - это просто замечательное место!!! Очень тёплый приём с кофе и чаем. Также перерыв на обед: который также входит в стоимость 🔥 Доброжелательная и ненапрягающая обстановка. Очень обширная теоретическая база, четкая прорисовка огромного количества объемов и схем, а также отработка их на моделях. Педагог - Наталья Александровна очень компетентна, явно чувствуется долголетний опыт и стаж. Всегда подскажет и укажет на ошибки. Цена и качество соответствуют. Если кому-то покажется, что цена высокая, то там есть рассрочка платежей. Я осталась довольна и советую всем «Мастерам своего дела»: это стоит того, не пожалеете!!!
Д
Джама4 отзыва
29 марта 2018
Добрый день! Хочу поделится своим отзывом по поводу школы Татьяны Афонасьевой, я обучалась в январе, все руки не доходили написать тут свой отзыв! Но когда увидела, какую ложь и клевету льют на наш ресничный дом, не смогла пройти мимо! Лучше школы и подхода к своим ученикам я не видела, наша учеба была 2 дня с 10 утра и до 10 вечера, был перерыв на вкусный обед, а все остальное время мы учились и учились под чётким контролем Тани и мастеров студии, девочки настолько добры и терпеливы и всегда приходили на помощь, все объясняли, отвечали на все вопросы, которые у нас возникали во время практики! Атмосфера в школе тёплая, чувствуешь себя как дома, все общаются дружелюбно! Собралась такая отличная группа, в которой я обучалась, мы настолько сдружились, что до сих пор все общаемся и делимся своими советами друг с другом! Таня, всегда на связи, всегда готова помочь, дать совет, огромный плюс школы, что у каждой ученицы есть бесплатная стажировка и она абсолютна бесплатна,БЕСПЛАТНАЯ СТИЖИРОВКА, Карл, где вы ещё такое увидите? Обычно, отучился, кучу денег заплатил и давай до свидания!
В
Виктория20 отзывов
29 марта 2018
Был бы шанс поставить оценку "Космически" - поставила бы! Проходила обучение в январе, осталась довольнеханькой, т.к. подача материала была ясной и понятной, не возникало никаких вопросов, да даже если они и возникали, то Татьяна и её команда всегда были готовы помочь, ответить на все интересующие вопросы. Как известно, после теории всегда следует практика, и тут мега гигантский плюс школе, за предоставленную возможность пройти практику в течение 10 дней. Мастера школы следили за нами, давали советы, подсказывали, всегда были готовы помочь. Даже сейчас, когда возникают какие-то вопросы по наращиванию, девочки из школы отвечают. Прочитав негативные комментарии, вообще складывается впечатление, что девочки попали в какую-то параллельную вселенную. ПС: Хочу отметить, теория проходила более 6 часов, практика была в этот же день, и с нами Татьяна была до конца! Ушли с первого и со второго дня учебы мы около 10 часов вечера, пришли утром в 10.
EP
Elena Petrova3 отзыва
28 марта 2018, отредактирован
В Январе проходила обучение в школе у Татьяны. Прочитала тот бред который пишут заказные девочки, посланные конкурентами и не могу не высказать своё мнение. Школа Татьяны это на данный момент лучшая школа в Екатеринбурге . Которая даёт . 2 дня обучения и 2 недели полноценной практики . Когда ты можешь придти и оттачивать навыки. Ни в одной школе Екатеринбурга такого нет . Таня выкладывается на обучении на все 100% и на практике помогала нам ежедневно. Я могу это утверждать , так как и обучалась и практиковалась . Теперь о наращивании : Я помимо обучения , являюсь клиентом этой студии. Наращивала как у мастеров 1 категории , так и у VIP . И всегда наращивание проходит в тишине ( я умудряюсь даже поспать во время процедуры), уюте и у квалифицированных девочек. И мне смешно читать тут весь тот заказной бред . Когда вы с фейковых страниц пишете гадости. То будьте добры подкреплять их доказательствами иначе это всё не более чем «пукнуть в пудру» и считать , что вы изобрели салют ;) ;) ;) ;) Всем добра и радости !
Геологическая7 мин700 м
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Горького, 65285 офис; 5 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620026
Ona.beauty
Комплекс «маникюр и педикюр» в 4-6 рук. -15% на первое посещение
Записаться онлайн
Rodnaya salon
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Онлайн-услуги
THE PALM
-15% на первый визит по промокоду «2ГИС»
Записаться онлайн
Школа красоты