Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
2.2
2.2
MA
Mikael Alvarez58 отзывов
7 января 2024, отредактирован
AM
Alisa Mayorova9 отзывов
1 октября 2023
Десять тысяч раз я пожалела, что связалась с этой фирмой. Видимо, компания думает, что на рынке у нее сейчас нет конкуренции. Начнём. Сделала я заказ на кухню, самую дешевую, около 10 тысяч. Чтобы её привезли, нужно заплатить 899₽, ну ок) чтобы её собрали, кухню за 10 тысяч, нужно заплатить около трех тысяч,ну и того уже грубо говоря 14 тысяч. Узнала, сколько будет стоить установить мойку, около 4.000 (вырезать отверстие для мойки, подключить сифон и смеситель). Плюс, узнаю уже потом, от сборщика, что за каждое выпиленное отверстие нужно заплатить 150₽. То есть сборка кухни выйдет у вас дороже самой кухни. Привезли мне её через 21 день. Пришел сборщик, начал открывать коробки и, о чудо, кухня то со сколами, я тут же сообщила в поддержку, на что мне сказали: срок решения вопроса до завтра. Мне что делать? Отпускать мастера? Заменят ли эти детали, или все таки собирать кухню? Решили с мастером, что он мне её соберёт и двух сколов из трех видно не будет. Ну а третью деталь, на которой видно скол, они заменят потом. Ну ладно думаю, без кухни не могу уже. К сборщику вопросов нет, очень вежливый, все объяснил, составил претензию. Звонят мне из службы поддержки и говорят: «мы предлагаем Вам 2.000 бонусов, и мы ничего не переделываем» На самом деле, после всей этой истории я уже поняла, что с ними связываться не хочу. Думаю, ну ладно, с моим графиком работы подстроится под них тяжело, отказалась уже от бонусов, мне оператор говорит: я все равно вам начислю. Сегодня гуляла по ТЦ, думаю дай зайду в Hoff, обиделась то я на мебель, но у них же там и другая продукция есть, спишу бонусы и попрощаюсь с компанией навсегда, но не тут то было. Hoff ясно дал мне понять уже на кассе, что фиг я спишу свои все бонусы, а вот можно ими оплатить только 30%, как мне объяснила общими фразами дама-консультант. Знаете, уже и бонусов ваших не надо, и продукт ваш уже не нужен. Все для людей-это не ваш лозунг.
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
Радуга ПаркУлица Репина, 942 этаж3 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Plush, ателье мягкой мебели
Это мебель, совмещающая самый трендовый дизайн
Радуга Парк, торгово-развлекательный центр
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Искусственные • Живые • Доставка • Оплата по QR-коду
100 диванов, салон мебели
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
В OBI всё вокруг дачи! Широкий ассортимент товаров по суперценам
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.