Мясное раздолье

13 октября 2023
n
nevit623 отзыва
28 мая 2020
Безобразный магазин, жаль, что нельзя поставить отрицательную оценку. Несколько раз заходила туда, купить продуктов, и каждый раз ждало разочарование: цена не соответствовала качеству. Стараюсь обходить его стороной, хоть и живу рядом. Но 27.05. 2020 года решила зайти по пути - купить сметаны. На входе висело объявление" Вход без масок запрещён". Каково же было моё изумление, когда обслужить меня вышла миловидная блондинка, на которой не было ни маски, ни перчаток. На мой вопрос, почему она без маски, продавец вступила в перебранку, а когда я достала телефон, чтобы сфотографировать её, из подсобки выскочил здоровый мужик и с криком :" Пошла отсюда на х...й" ринулся в мою сторону с угрожающим видом. Ничего не оставалось, как срочно покинуть помещение. Вот такой миленький магазинчик. Даже при совке себе такого не позволяли. Заявления в полицию и Роспотребнадзор я уже написала, надеюсь, что недалёк тот день, когда прикроют эту тухлую лавочку.
ИТ
15 марта 2019
e
etty13 отзывов
6 марта 2019
ВНИМАНИЕ! ОБМАН! Покупал около 5 кг свинины и говядины разом. Отдельно сказал, что мясо должно быть чистой мякотью, без жира и пленок (окорок). В результате продали мясо, завернутое в пленку - поверил, а надо было проверить. В одном из пакетов оказались чистой воды обрезки - пленки, сало. Где-то треть пакета после вырезания собственно мяса отправилась в мусор. Денег взяли при этом как за мякоть - по 500 р. Пакетик был скручен очень умело - красивым мясом наружу. Такое называется пересортицей, а еще точнее - обманом. Позвонил с претензиями - сказала, что в мясе мы не разбираемся, что оно прекрасное, что я порчу с утра настроение, и больше ничего мне не продаст. Собственно, ничего больше я и покупать не собираюсь. Предупреждение всем покупателям: внимательно проверяйте, что продавец "навертела" вам в пакет - могут обмануть. А учитывая, что в пищевую пленку у них завернуто все мясо - обман может быть массовым.
Бажова5 мин450 м
Улица Бажова, 761 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Мясной двор на Заводской, магазин
Говядина, домашняя птица, свинина, мясо в маринаде. Гриль на вынос!
Магазин фермерских продуктов
Доставка • Оплата по QR-коду
Мясная лавка
Доставка • Оплата по QR-коду
Некрасовская ферма, производственный цех
Фермерский дворик, магазин
Натуральные продукты с доставкой на дом!
Заказать