Зуб.Ок

CG
Comp Games29 отзывов
5 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Доброе утро. Судя по стоимости оказанных услуг, Вы оплатили за осмотр врача-стоматолога, а так же за…
Анастасия Бирюкова1 отзыв
29 ноября 2022
Самая худшая клиника. Даже одной звёзды не заслуживает. Приходила удалять зубы мудрости, в удалении отказали (удалили 1из4) - сказали лечить. Все пломбы завышены, мучилась с болями, рот закрыть не могла, а они не могли нормально их сравнять, но это ещё не беда,по сравнению со следующим случаем. Решили заменить мне пломбу на ранее леченом в другой клинике зубе, глубоко залезли, ранили нерв, пломбу наложили к нему очень близко, из-за чего образовалось давление и дикие боли, с которыми меня мурыжили 4 недели, и говорили,что я создаю проблему "из ничего", называли фантазеркой и отказывались вернуть деньги, чтобы я перелечила его в другой клинике,т.к. к "врачам" данного заведения доверия более не имею. Как итог - периодонтит, риск потерять 3 зуба сразу, 25 000 рублей на лечение одного лишь зуба, удаление зубов мудрости, которые мне "лечили"в ЗубОк. Врачи некомпетентны, оборудование устаревшее, а средства для дезинфекции инструмента современные у них появились только 2 недели назад, при мне это обсуждали медсестры. Кстати говоря о них, такого обсуждения моих "проблемных зубов" "кривого леса" прямо при мне ещё ни в одной клинике не было, даже бесплатной. Чувство такта у персонала порой отсутствует напрочь. Можно несколько раз выслушать за свое "недовольное лицо". Главврачу вообще с высокой колокольни плевать на всё,кроме денег. Когда пришла к ним за решением проблемы - выслушала в свой адрес много "воды", пустых предположений и диагнозов, ни один из которых не подтвердился. 29.11 пришла в клинику последний раз попытаться договориться с глав врачом о мирном урегулировании конфликта. Итог разговора - я подаю в суд, т.к. в клинике своей вины совершенно не видят. Они согласны только вернуть деньги за пломбу. Врачи "по регламенту" клиники, так сказать,проводят эксперименты над пациентами. Глубокий кариес от пульпита отличить не могут, поэтому лечат просто как кариес,а потом выясняется, что лечение обойдется дороже,потому что там пульпит или уже периодонтит
v
venira.tarasova.19591 отзыв
17 ноября 2022
Впечатление двойственное! Из адекватных и внимательных специалистов мне Только посчастливилось познакомиться с Натальей Александровной - врачом - ортопедом. Спасибо Вам человеческое! Все Понятно , деликатно объяснила, я бы продолжила лечиться и протезировать зубы 🦷 в « ЗУБ👌 «, НО Работа администратора желает лучшего, эта рыжеволосая женщина походу там одна, и местами складывается впечатление , что она и владелица! Высокомерна, запись смещается, либо отменяется без предупреждающего звонка, А заигрывающие фразочки по типу: «а сегодня я Вам талон не дам» - Это Так вообще высший пилотаж клиентоориентированности! 🙌 Собственник клиники - АУ!!! Караул!!! клиентов С таким отношением на долгосрочной основе Вы вряд ли завоюете! Абсолютно Не серьезное отношение, смешочки и хаханьки 🤭 на свои темы при клиентах - это у них в порядке вещей! Да - это уместно где- нибудь, но не в лечащей клинике! Люди приходят с проблемами, болями и платят не малые деньги! Оценка « 2» 💩 за совок в сервисе и глумление администратора! И такое же отношение лечащего врача!!! Фамилии указывать не буду! Советую быть поласковее и посерьёзнее! Культура общения с пациентами хуже, чем В государственной стоматологии Верхней Пышмы! 👎👎👎
ШУ
Дзержинского, 381 этаж
Среднеуральск, Свердловская область, 624070
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Vita-Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Имплантация
Здоровье плюс, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • Нейросонография • Спермограмма • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Удаление новообразований
Прима-дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Верхнепышминская центральная городская больница им. П.Д. Бородина, Детская стоматология