Город сердца

2.2
Т
Татьяна24 отзыва
13 августа 2020
Недавно посетила данное учреждения. Записывалась заранее на КТ с контрастным веществом. Администратор информировала, что перед процедурой необходимо сдать тест на ковид, у них же при входе и результат через полчаса. Я приехала к назначенному времени, однако на входе уже была очередь, ведь девушка-администратор не только оформляет документы, но и отвечает на телефонные звонки, которые поступают непрерывно. Далее сделали тест, направили к врачу, а врач уже на КТ. При этом администратор сказала, что перед (!) процедурой необходимо выпить 2л воды. Ок, выпила. Позже выяснилось, что нужно было выпить один стакан воды, а большое количество воды - после процедуры. Зачем тогда администратор раздает инструкции, если не знает порядок!?Просидев в очереди около 2х часов, я зашла в кабинет, где мне измерили пульс, оказалось, что он повышен и необходимо снова вернуться к врачу, принять таблетку, там, соответственно тоже очередь, которую необходимо отсидеть. Потом нужно подождать, пока таблетка подействует, это еще 30-40 минут, далее снова очередь на КТ. Девушка, которая выполняла КТ долго не могла попасть в вену, а когда (о чудо!) попала у меня начала раздуваться рука, она даже не обратила на это внимание, пока я ей не сказала. Тогда она отправила меня в процедурный, чтобы наложили спиртовую повязку, потом снова к ней, поставила вещество в другую руку, тоже с большим трудом. Итог: отвратительное заведение! Я провела около 5 часов тут, чтобы сделали КТ, да еще и вены искололи. И все это не за бесплатно, а за приличную сумму денег! Никому не советую! Не тратьте свои деньги и время! Персонал неграмотный! Организация приема пациентов нулевая.
Диагностика
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Шанс, сеть медицинских центров
Приём кардиолога. ЭКГ. Холтер. УЗИ сердца
Записаться онлайн
Уральский институт кардиологии, отделение кардиореанимации и интенсивной терапии
Клинико-диагностический центр им. Я.Б. Бейкина
Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19
Oliva, медицинская клиника
ЭКГ • СМАД • Холтер • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский офтальмолог
Городская больница №41