На Добролюбова

24 января 2018
М
Монита178 отзывов
13 февраля 2017, отредактирован
Гррр! Начнем понедельничное утро с самого главного, что полностью отражает мое настроение по утрам понедельников, - ЖАЛОБЫ. "Повезло" мне работать в этом БЦ, на 8м этаже. И вы знаете, что. А вот вы не знаете - что) Столько проблем, сколько здесь бывает, - я еще нигде не видела. Протекающая крыша, из-за чего с потолка прямо над шкафом-гардебором капает вода, искрящая проводка, перегорающие лампы, летом год назад - нашествие муравьев, которые жили под плинтусами, периодические задымления этажей хз почему, отсутствие парковки рядом (платная зато есть, 200р в день, и навряд ли законная), запрет на ввоз велосипедов в собственный офис, зимой - холод, летом - жарища из-за стеклянной крыши, почти не работающий кондер и ТАК ДАЛЕЕ. Это мы все терпели, да, мы ж такие терпеливые. Но УЖЕ НЕДЕЛЮ в одном из всего трех туалетов на весь этаж - сломался УНИТАЗ. Вы поймите, ребята, унитаз! Это же важнейшее для жизнеобеспечения и работоспособности вещь! А он не смывает. Какой выход нам предложили? БАНОЧКУ. Обрезанную пятилитровую бутылку. И уже неделю мы смываем БАНОЧКОЙ. Это называется "пока космические корабли бороздят просторы Вселенной"... В общем, не советую никому здесь снимать помещения, работать и вообще - появляться. Сломается что-то - до управляющей не дозвониться. Так и будете сидеть без света и без унитаза.
Геологическая5 мин450 м
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
9 этажей
Мало посетителейОбычно в 6:00
Мичурин, строящийся бизнес-центр
Помещения БЦ Мичурин – синергия преимуществ для роста вашего бизнеса!
РекламаУралгражданпроект АО, Екатеринбург, 1026602946776
ВСК, страховой дом
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Накопить • Онлайн-услуги
Автограф, антикафе
Будущее, негосударственный пенсионный фонд