Починилкин

27 декабря 2023
ОМ
Облико Морале3 отзыва
24 мая 2022
Привёз моноблок 20.05.2022г. не включался после скачка напряжения. В выходные не работают, приезжайте 23.05 ближе к закрытию, ОК. Приехал в 17:30, включаем - шумит. Ой, подождите 30 минут или завтра. Ну думаю как вы его проверяли? Хотя до этого он не шумел. Ладно, бывают ошибки. И кстати сразу говорят терминал банковский не работает, типо связи нет. Ну думаю бывает, хотя понимаю что просто не хотят платить комиссию банку. Ждать не стал, думаю приеду завтра. 24.05 приезжаю, опять не работает терминал. Я переспрашиваю точно не работает? Интернет подключён и т.д. Уверено отвечают что да. Ладно, оплачиваю наличными. Подают акт без чека. Я прошу чек кассовый, ответ - дак не работает терминал. А причём тут терминал, когда должна быть касса онлайн. Выхожу ответить на входящий звонок. Возвращаюсь через 3 минуты. О чудо, все заработало! И даже банковский терминал. Может быть мастер и хороший специалист, но хамло ещё тот. На мой взгляд деньги воруют, акт выписали на 2500 а пробивают по кассе меньше. В акте работы казаны прошивка Bios, в чеке ремонт телефона 🤷
Пс
Починилкин, сервисный центр
3 июня 2022, официальный ответ
Павел, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важна обратная связь. Сделаем выводы: 1. Оборудовани…
DM
Daniil Malahov2 отзыва
15 декабря 2021, отредактирован
Пс
Починилкин, сервисный центр
16 декабря 2021, официальный ответ
Daniil, здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв. Рады были вам помочь 😁
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Луначарского2 мин150 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Декабристов, 31цокольный этаж2 филиала
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
RedFix Service, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Ditell
BlackBerry • Fly • HTC • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Оплата по QR-коду
MasterDen, торгово-сервисный центр
BlackBerry • Honor • HTC • Huawei • LG • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Выезд на дом
Спектрум-Сервис, сервисный центр
ASUS • Philips • Sony • Варочные панели • Вытяжки • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Утюги • Электробритвы
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Калькулятор в телеграме