Лига моторов

14 августа 2023
ВВ
Владимир Вагнер8 отзывов
26 января 2023
Мой отзыв для тех, кто хочет приобрести технику марки Stels и наверняка на сайте завода изготовителя увидит, что дилера у нас 2, один данный, один в Берёзовском. Собственно обратился сразу после новогодних праздников я в данную компанию с диким желанием приобрести квадроцикл STELS ATV 850G GUEPARD Trophy EPS, который является топовым в линейке данного производителя, обратился даже не по телефону, а заехал чтобы обсудить на месте всё предметно и если уж не из наличия купить, то заказать. В итоге приехав в данный салон увидел крохотный закуточек с двумя менеджерами, квадроциклов там собственно живьём не представлено, но и при беседе с менеджером выяснилось, что их у них в наличии действительно нет и когда будут не знают. Без особого энтузиазма взяли мои данные со словами, что будет информация где-то там в 20-х числах января, по факту попросту забыли про меня. А вот моё обращение ко второму дилеру имело успех, квадроциклы в шоуруме есть, салон видно, что более чем дееспособный, так ещё и оказалось, что они уже везут необходимый мне, оформил бронь и через 5 дней уже принимал нового железного коня)) В общем если хотите найти действительно внятного дилера техники Stels, то вам в Берёзовский.
Ю
Юра9 отзывов
29 мая 2017
Всем доброго времени суток, итак расскажу следующее, предыстория открыв в Мае категорию А стал вопрос о покупке мотоцикла, пока учился в школе (авто) точнее мото)) были у нас для практики там такие изделия мото-прома как KTM duke 200 и Bajaj pulsar 150 катался на обоих , дюк очень дерганный "нервный" а баджик принципе даже очень хорош, особенно его цена. Еще пока учился пришел в магазин посмотреть что есть и честно говоря приглянулся один, а в итоге был куплен совершенно другой)) ( как это обычно бывает). Теперь сам отзыв, поискав в интернете определился с тем что хочу) исходя из возможностей, как не удивительно но именно в мотошейп он был, увидел его в живую и загорелся еще сильнее, пообщавшись с Константином (владелец магазина) .В понедельник 22.05 пришел совершать покупку но, немного не срослось , где то затерялся птс, я слегка огорчился но Константин предложил мне заказать его и привезти, я оставил предоплату, точно дату привоза не сказал только ориентировочно пятница 26 или уже понедельник, в итоге в субботу мотоцикл приехал в магазин.Константин мне позвонил сказал приезжай смотри , забирай). Мотоцикл был в коробке прикреплен к обрешётке, Костя мне любезно предоставил свой инструмент и желание помочь в сборке. Собрали , пока заряжался аккумулятор вместе сходили пообедали , поговорили на разные мото темы , как полис сделать, постановка на учет. Придя на место запустили прогрели, совершили сделку , оформили документы пожали руки и договорились продолжать общаться. Итог: выбор в магазине не плохой именно мототехники, приемлема по ценам Костя рад всем кто к нему приходит и старается сделать все максимально хорошо и быстро.
Энерготехникум2 мин200 м
Умельцев, 11 этаж
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620103
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Прорыв 2024! Новая линейка мотоциклов!
X-MOTORS, федеральная сеть мотовелоцентров и водно-спортивной техники
Мотовелоцентр X-motors — это рай для любителей активного отдыха!
Выбрать технику
РекламаООО «ИКС-МОТОРС».
Роллинг Мото, магазин мототехники, экипировки и запчастей
Доставка • Оплата по QR-коду
Bike4You.ru, магазин мототехники, экипировки и запчастей