Хэппи

ООО Хэппи
AP
Anzhela Popereshnaya2 отзыва
18 июня 2024, отредактирован
Это не просто детский центр, это одна большая семья, а какие администраторы 💕 педагоги, с каким трепетом, вниманием и любовью к ним относятся 🫶 у меня 2 детей ходят сюда, сын занимается робототехникой уже 3 года, у нас прекрасный и очень профессиональный педагог Бетева Наталья Валерьевна, на занятия бежим с удовольствием и огромным интересом ✨когда ребёнок находится в центре чуть дольше, чем планировалось он может посетить любое направление, иногда рисует, лепит или танцует на брейке 🤗 дочка занимается хореографией, вокалом, дизайном и Английским языком, по каждому направлению у нас есть успехи и рост, хочу выделить Английский язык, преподаватель Екатерина Ханорина, благодаря её урокам дочка полюбила и подтянула Английский, на уроках в школе легко отвечает, выходит к доске, с натянутой «3» мы поднялись до таковой «4», граничим с «5» уже 🤗 главное в голове есть знания, понимание, интерес, произношение стало гора зло лучше ☺️ мы очень довольны и продолжим заниматься 🙏🏻 в центре постоянно проходят МК для детей и взрослых, очень интересно и разнообразно 😍
Анжела Поперешная1 отзыв
18 июня 2024
Это не просто детский центр, это одна большая семья, а какие администраторы 💕 педагоги, с каким трепетом, вниманием и любовью к ним относятся 🫶 у меня 2 детей ходят сюда, сын занимается робототехникой уже 3 года, у нас прекрасный и очень профессиональный педагог Бетева Наталья Валерьевна, на занятия бежим с удовольствием и огромным интересом ✨ дочка занимается хореографией, вокалом, дизайном и Английским языком, по каждому направлению у нас есть успехи и рост, хочу выделить Английский язык, преподаватель Екатерина Ханорина, благодаря её урокам дочка полюбила и подтянула Английский, на уроках в школе легко отвечает, выходит к доске, с натянутой «3» мы поднялись до таковой «4», граничим с «5» уже 🤗 главное в голове есть знания, понимание, интерес, произношение стало гора зло лучше ☺️ мы очень довольны и продолжим заниматься 🙏🏻
AP
Anna Ponomaryova2 отзыва
17 июня 2024
Шикарный центр и самый потрясающий директор центра. Со Светланой Александровной познакомились , когда сыну был год с небольшим. Сейчас 9 лет. 8 лет знаю центр « Хэппи» и скажу что название оправдывает себя. Кого вижу из Хэппи они все выходят и приходят счастливыми . С ними счастье и радость . Такую красоту может создавать только Светлана Александровна. И танцы и песни, и игра на музыкальных инструментах и театральные постановки и летний лагерь и весенний и зимник и осенний и продленка и подготовка к школе и умелые ручки и шахматы и робототехника. Чего здесь только нет! И даже бачата для взрослых . И рисование картин с вином ❤️в общем, все для людей, семей и для родителей и детей . Просто огонь и самые крутые люди. А дети занимают призовые места и даже гран- при . Просто восторг и красота и желание сказать: Процветайте! Цените, берегите и растите! И обязательно всем : приходите в центр Хэппи и будет вам счастье 😍❤️раз придешь и на всю жизнь
ОП
Оксана Панова1 отзыв
17 июня 2024
Обучение танцам
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Советская1 мин150 м
Советская, 401 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
SOUND CITY, школа музыки для детей и взрослых
Запишись на бесплатный вводный урок прямо сейчас
Записаться онлайн
Успех, детский центр
Логопед для взрослых • K-pop • Детские танцы • Джампстайл • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп
Академия талантов, Кировский район
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Аврора, студия танца
K-pop • Балет • Бачата • Боди-балет • Детские танцы • Латина • Народные танцы • Стрип-пластика • Танец живота • Хип-хоп
Гений, образовательный центр
Городской клуб со скидкой до 15%, лагерь с 3 и 17 июня, 1 и 15 июля…
Записаться в городской клуб