Студия потолков

Натяжные потолки
Натяжные потолки по честным ценам. Антикризисное предложение!
a
18 декабря 2022
Екатеринбург, улица Победы, 32
Студия потолков
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за обратную связь и положительный отзыв о нашей компании!
Проспект Космонавтов13 мин1 км
Уралмаш18 мин1.5 км
Улица Победы, 321 этаж2 филиала
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Выбирая нас, вы получаете:
  • бесплатный замер в удобное вам время;
  • индивидуальную скидку;
  • широкий ассортимент — от бюджетных до эксклюзивных моделей;
  • монтажные работы проводят сотрудники с профессиональным опытом не менее 5 лет;
  • соблюдение сроков (мы ценим время наших клиентов);
  • официальный договор;
  • отсутствие пыли и мусора во время установки (обязательно уберём за собой);
  • возможность оплатить в рассрочку;
  • гарантию на полотно до 15 лет, на монтажные работы — от 2 лет;
  • бесплатный постпродажный сервис (например, профессиональная консультация по уходу за потолками, вызов специалиста, если вдруг вас затопили соседи и т. д.);
  • лицензированную и сертифицированную компанию в нашем лице.