Черничные Ночи

Караоке-бар
3.7
Один из первых караоке, открыты ежедневно, в самом сердце города!
3.7
KM
Ketzer Morel6 отзывов
19 мая 2024
Были два месяца назад, но время на отзыв нашлось только сейчас) По порядку: Хостес вежлива, но хотелось бы чтоб по ходу сопровождения сразу обозначались направление уборной и акцент на убийственные ступени в зале :D Вокалистка потрясающая, помогала как могла вывезти песни и создавала атмосферу. Это единственный плюс в этом злачном месте😊 1. В помещении было Холодно. Невозможно дуло 2. Нас посадили за неудобный столик у колонны, с которого не было видно экран. Когда спросили официанта о возможности пересесть за один из пустых столов у стены, пусть и с повышенным депозитом, она обещала позвать менеджера. В итоге нам отказали: в полупустом зале. В будни. За пару часов до закрытия. Диваны так и оставались пустыми до конца смены. А мы сидели без возможности увидеть текст целиком. Достаточно глупая принципиальность администрации отказать в комфорте гостям, которые не из прихоти попросили об альтернативе, а из НЕУДОБСТВА. Господа, как петь, если текста не видно? Менеджер, кстати, так и не удостоил вниманием с предложением альтернативы или хотя бы личным отказом. Все вопросы через официанта) 3. Звук посредственный. Микрофона не хватало, приходилось надрываться чтоб себя хоть немного услышать 4. Темные ступени в ночном заведении- зло. Но тут уже вкусовщина больше) Считаю поход в Чернику абсолютно пустой тратой времени и денег Не комфортно Персоналу зала абсолютно ничего не нужно, кроме пассивного отсиживания почасовки 🤷🏻‍♀️
ОШ
Оксана Ш.42 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо за отзыв! Приходите к нам петь!
ЛХ
Лениза Ханипова6 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш приятный отзыв!
ЛМ
Леонид Манасьян9 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Леонид, спасибо за отзыв! Мы всегда предупреждаем гостей о ступеньках на подиум.
MS
1 апреля 2024
КК
Катя Кукуруза9 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Приехали с подругами из другого города отпраздновать мой день рождения. Решили сходить в данное заведение. Девочки на входе приятные. Вход платный, плюс дополнительно оплачивается депозит. Уже не дёшево, но да и ладно и всё бы хорошо, но в процессе отдыха выяснилось что кальян в депозит не входит. Очень плохо! что не предупредили об этом сразу, заранее! потому что кальян недешёвый, и сумму депозита мы просто "не наели". Ладно, оплатили кальян, отдыхаем дальше. Подходит время расчёта, приносят чек, и мы видим что в чеке завышенные суммы, которые отличаются от цен по меню. Ошибка?! Или расчёт на но то что люди расслабились и не заметят?! Очень очень было неприятно! Алкоголь, кроме двух напитков, мы не заказывали, и естественно от суммы депозита осталось более 2тр, которые невозвратные, и мол заказывайте что хотите. И всё бы хорошо, и заказали бы себе что-то вкусненькое, но меню не сильно радует разнообразием, и нам пришлось заказывать всякие холодные закуски, просто чтобы не пропал депозит! Ну такое себе конечно (. Ну и вишенка на торте - обещанную скидку 10% в честь дня рождения никто не сделал! Хотя спрашивали заранее, на входе даже сфотографировали паспорт! и мы ещё напоминали когда обсуждали ошибки в чеке! Мы сами обнаружили это уже на следующий день, так как там в темноте второй раз чек уже не проверяли. Уточнили просто, сделали ли скидку, нам ответили что "да", и мы поверили на слово. Ко всему прочему бэк-вокалистка прекрасная, очень аккуратно поддерживала пение, не мешая и не перебивая, умница, ей спасибо от души ♥️. В остальном впечатления остались неприятные, сюда больше не приедем и другим не посоветуем. Нельзя так работать!!! Люди отдыхают, расслабляются, а вы пользуетесь этим и обманываете их!!! Сплошное надувательство и разочарование!!! 👎👎👎
ЕР
Елена Розенштейн5 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Елена, огромное спасибо за приятный отзыв!
Ночные клубы
До 70 мест
Площадь 1905 года18 мин1.5 км
Красноармейская, 8
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Караоке «Черничные Ночи» открыто в феврале 2017 года в историческом особняке архитектора Константина Бабыкина. Поём и танцуем 365 дней в году с 20:00 и до 5 утра. Для того чтобы ваш голос звучал великолепно, у нас профессиональное звуковое оборудование, караоке-система Evotution и бэк-вокал. По выходным организовываем шумные вечеринки с ведущим, диджеями, танцевальными командами, а в будние дни всегда есть специальные предложения на исполнение песен.
В день рождения у нас скидка 1…