Снеготрек

Компания по прокату квадроциклов, снегоходов и организации туров по Уралу
Большой выбор на Урале квадроциклов и катамаранов!
ME
Max Elizarov1 отзыв
30 апреля 2024
e
evgesha999991 отзыв
28 апреля 2024
Спасибо вам большое, приезжала к вам что бы отпраздновать день рождения вдвоем с мужем, нам все очень понравилось, сначала трасса по лесу, в некоторых местах даже было страшно что перевернемся, ваш инструктаж помог в экстренных ситуациях, а эти ощущения за рулем квадроцикла не передать, я в восторге🤩, на каждой фотке видно наши улыбки, было много грязи, но я осталась чистая😂 Без грязи было бы не так интересно, потом нас проводили в домик справились со всеми моими прихотями сначала захотела чан, потом шашлык, чан натопили к обговоренному времени, пока сидела там чувствовали себя как пельмешки в кастрюле😅 Такое расслабление 🧖‍♀️ просто кайф Шашлык был очень вкусный, доставили как раз к тому времени как был разогрет чан. Поездкой к вам очень довольна, хочу приехать еще зимой что бы прокатится на снегоходе☺️ С утра принесли очень вкусный и сытный завтрак 🥞 Все на высшем уровне, спасибо ☺️
Снеготрек, компания по прокату квадроциклов, снегоходов и организации туров по Уралу
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Евгения! Благодарим вас за отличный отзыв, очень рады, что вам все понравилось! Будем ра…
АЕ
Анфиса Ерёмина4 отзыва
27 апреля 2024
Отличная организация, подобрали под все мои пожелания, маршрут, время. Взяли на прокат меня одну, так что считай у меня был индивидуальный тур. ( это говорит об отличном подходе к каждому клиенту). Рассказали про всю технику, дали рекомендации, я выбрала технику исходя из маршрута и рекомендаций. Хоть я уже не раз катаюсь на квадроциклах, но инструктаж и пробный прокат провели обязательно. Отдельное спасибо моему сегодняшнему капитану Николаю. По всем нюансам все рассказывает, подробно объясняет как себя вести в той или иной ситуации с техникой. Узнала новые фишки у него. Плюсом интересный гид, прибыли на место, где был сбит американский самолёт, рассказал очень интересно. Во время пути были небольшие остановки, угощают горячим чаем и сладостями. Для проката вас оденут во все необходимое, так что можно приехать в платье и на каблуках девочкам, и такой же уехать обратно. Трасса супер. Обязательно ещё вернусь в том числе на снегоходы, и буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо снеготрек за отлично проведённый день.
s
savvaanfisa1 отзыв
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Анфиса! Очень рады, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас на новых маршрутах, а…
VT
Vladimir Tochilkin1 отзыв
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы , будем рады видеть вас вновь на наших ма…
z
zinger6913 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Светлана! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!!! Будем рады видеть вас на марш…
EF
Ekaterina Fomina1 отзыв
18 марта 2024
ПЕ
Полина Ермолаева4 отзыва
11 февраля 2024
Чувства остались смешанные… Вам бы хоть какую то клиентоориентированность, сначала мы 40 минут ждали когда заполнят документы, потом 20 минут своей очереди переодеться в малюсеньком даже не знаю что это точно не домик дверь постоянно открыта люди ходят туда сюда как на улице переодеться один в один, одежда висит друг на друге инструктора стоят кучей а у людей элементарно не хватает место куртку снять…. Потом снова на холоде стояли минут 20 ждали начала собственно хоть чего то, в итоге начали на час позже забронированного времени все замерзали потому что греться негде там, был какой то корпоратив в домике, стоишь на улице и ждешь чуда. И вот наконец когда уже начался закат мы выехали…. К снегоходам претензий нет, едут отлично, трасса правда красивая, катались около 2 часов как и заявлено, в плане дороги все было круто, но то как нас встретили конечно оставило значительный осадок, платишь такие большие деньги за 2 часа, а получаешь свинство такое, знали бы заранее как тут встречают гостей выбрали бы другую организацию. Друзьям точно не посоветую особенно когда холодно, летом еще возможно не так страшно ждать
VN
Vladimir Nikonov10 отзывов
3 февраля 2024
PZ
Polina Zalesova1 отзыв
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день Полина! Спасибо вам за высокую оценку, очень рады, что вам все понравилось , ждем вас но…
Прокат
Организация активных туров
Бобровка30 мин2.5 км
Трактовая улица, 64 филиала
с. Косулино, Белоярский городской округ, Свердловская область, 624030
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Взвешенная и обоснованная цена и самые длинные и увлекательные маршруты!
Также можно приобрести подарочные сертификаты на аренду снегоходов и квадроциклов.
Важно!
  • Вся профессиональная экипировка (костюм, перчатки, шлем, сапоги) предоставляется нашим клиентам бесплатно!
  • Для того чтобы взять в аренду квадроцикл или снегоход, при себе необходимо иметь паспорт или права.
  • Чтобы на прокат квадроциклов и снегоходов цена была максимально выгодной, разумно арендовать их на более длительный период.
  • Постоянным и корпоративным клиентам при прокате квадроциклов и снегоходов мы предоставляем скидки, сезонное снижение стоимости, праздничные акции и бонусы.
Романтическое свидание на квад…