Бурмастер

2.8
ЮТ
Юлечка Трофимова2 отзыва
3 ноября 2018
Не советую никому эту компанию, пробурили нам скважину 61 метр и сказали, что обсадили синей пластиковой трубой 56 метров, после сильных летних дождей вода стала идти мутная, на просьбу исправить ситуацию отреагировали неадекватно, Нам пришлось вызывать специалистов из другой компании и проводить телеметрию, которая показала, что скважину обсадили на 47 метров, хотя в договоре указана глубина обсадки 56 метров. По заключению специалистов скважина обсажена недостаточно, из-за чего и происходит попадание грунтовых вод. На контакт идти не хотят, будем встречаться в суде. И ещё один немаловажный момент, на какую глубину бурить они не знали, вода пошла на 15 метрах, но они продолжали бурить, просто так... На вопрос сколько метров необходимо, для того, чтоб была чистая вода без проникновения грунтовых вод, сказали, что они этого не знают!!
e
ekat1 отзыв
20 апреля 2015
Добрый день. Хотела бы рассказать об этой недобросовестной компании и предостеречь других. Нам нужно было пробурить скважину, созвонились, договорились на конкретный день. Предварительно посоветовались с ними объяснили, что в наших краях с водой проблемы, что нужна обсадка до конца, железная труба и прочее. Выслушав нас внимательно сказали, что никакой железной трубы не надо, что подойдет пластик, вообщем не переживайте все будет в лучшем виде, ну мы поверили. Приехали стали бурить, в первый день пробурили 40 метров, потом сказали, что у них заканчивается солярка да и труб они взяли маловато (хотя изначально мы оговаривали, что скважина нам нужно не менее 60 метров). Вообщем отпускать не хотели ну, что делать, сказали ничего страшного добурим через 2 дня (т.к. до этого у них все занято). У нас не было выбора, они уехали в пятницу вечером, приехали в понедельник БЕЗ НАС, хотя мы договорились, чтоб все работы должны проходить при нас. Вообщем приехали начали бурить. Ладно, это мелочи, на следующий день мы начали пропускать воду, насос не входит, упирается во что то на 43 метрах. Позвонили спросили почему из за чего, нам сказали, а не надо туда толкать зачем вам это и до свидания. Потом вода стала бежать сильно мутная, далее ржавая. Зная нашу местность поняли, что ржавая вода может бежать только с верхних вод. Позвонили попросили устранить. С нами даже разговаривать не стали. Пришлось вызвать специальную службу которая производит съемку скважин и делает заключения по скважине. Специалисты назвали нашу скважину колодцем, нашли прорыв в трубе, туда и попадает вся ржавая поверхностная вода. Вообщем попытались с ним встретиться сказали, что есть съемка, хотели договориться по хорошему,на что нам сказали съемку вы скачали с интернета и вообще нам не о чем разговаривать. Ну значит до встречи в суде. Ни кому не посоветую эту организацию. Лучше переплатить и получит хорошую питьевую скважину, сделанную по всем правилам.
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
База МаякАкадемика Вонсовского, 1а111 офис; 1 этаж
УНЦ м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620016
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
СпецБур, буровая компания
Бурение артезианской скважины. Удобнее, быстрее, выгоднее!
ГенСпецСтрой, компания
Уралшахтоосушение, буровая компания
Трансбур, компания
Висбас, компания свайных и буровых работ