Sante`

Кабинет подолога
Анна Капустина2 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что делитесь результатом нашей совместной работы. 🙏🙏🙏
l
l-c-f1 отзыв
16 ноября 2023
После того как хирург удалил у меня ноготь на большом пальце ноги он начал отрастать неправильно. Загнулся вниз и скрутился по бокам. Таким образом, ноготь начал врастать в дистальный валик. Хирург только развел руками, сказал, что может мне снова снять ноготь, но он скорее всего опять врастет. И хирург порекомендовал мне обратиться к подологу. Я перешерстил тогда весь интернет в поисках хорошего специалиста и решил обратиться к Светлане. Огромное ей спасибо! Она мне реально помогла. Сделала так, что ноготь перелез через валик да еще и разогнулся по краям. Сейчас с ним все хорошо. Второй раз я обратился после того как хорошо погулял в калошах из пенки, которые немного болтались на ногах. Оказывается много слабеньких ударов по ногтю могут доставить немало неприятностей. У меня под ногтем большого пальца уже другой ноги потемнело, заболело и с боков начало кровить. И я конечно обратился снова к Светлане. Она меня успокоила, сделала тампонаду под края ногтя и сказала как дальше лечить. И действительно все вскоре прошло. Светлана - замечательный специалист, всегда ответит на вопросы и чтобы записаться не нужно ждать целую неделю.
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова.
Алексей Каптюг3 отзыва
МХ
Мухаммад Хамидов1 отзыв
26 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мухаммад! Спасибо за отзыв! Пусть ногти не беспокоят, а Ваши спортивные достижения будут самыми высокими!
ДЧ
Данил Чунтонов1 отзыв
8 июля 2023
ИА
Илья Александров1 отзыв
8 июля 2023, отредактирован
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Вдвойне приятно читать отзыв в формате малой прозы!) Благодарю!
Александр Постнов2 отзыва
Площадь 1905 года16 мин1.5 км
Сакко и Ванцетти, 111а
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Открытопо предварительному звонку
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
Клиника Подологии
Маникюр без покрытия от 1600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду
Podospecific, центр проблемной стопы
Проблемы стопы любой сложности. Фиксирования стоимость, без допуслуг
Via podo, студия подологии
С заботой о здоровье и красоте!
Записаться онлайн
Соблазн, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Wi-Fi