Резец

25 января 2024
Рц
Резец, центр заточки инструментов
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокое мнение о нашей работе! Всегда рады, качественно и в кротчайшие сроки, помочь нашим клиентам!
ДД
19 ноября 2020
З
Зайка5 отзывов
18 сентября 2019
Долго я мучилась с тупыми ножами, подтачивая дома все возможными народными способами, которые не очень то и спасали положение. Решила обратиться за профессиональной помощью. Быстро нашла данную организацию, понравилось и то что находится рядом с домом. Сложила все свои кухонные ножи и отправилась. Встретил меня приятный мужчина. Рассказал что ножи мои, а их накопилось 5 штук, будут готовы к завтрашнему вечеру. И ооо чудо!!! Вот оно оказывается как бывает когда нож хорошо режет!!! Теперь на нарезку даже не совсем размороженного мясо у меня уходит всего 5 минут. Овощи и фрукты нарезаются за секунды, а хлеб не хуже магазинной нарезки! Хочу сказать огромное спасибо за такой профессионализм, мастеру по заточке. Честно говоря ни ожидала такого результата, теперь всегда буду к вам обращаться, хоть и не часто тк мне пообещали что мои острые ножи, ещё ни скоро станут тупыми.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Мира5 мин450 м
Дом бытовых услугКомсомольская, 6е317 офис; 3 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку
Батя, студия заточки
Когда остро необходимо!
Подробнее о нас
Следопыт, магазин одежды, обуви и снаряжения для туристов
Для охоты • Для рыбалки • Доставка
Арсенал, оружейный магазин