Детский сад №61

27 августа 2020
NB
Narkas Burangulova3 отзыва
4 июня 2019
Замечательный детский сад! Проходили вот уже 4 года. Казалось только вот пришли трехлетними малышами, так теперь мы уже будущие первоклашки! Очень многому нас научили в этом саду, ребенок никогда не жаловался, ей очень нравилось ходить в этот садик. Коллектив очень доброжелательный, отзывчивый и добросовестный. Все праздники всегда проходили на ура! Огромную благодарность хочу выразить нашему воспитателю Елене Сергеевне, младшему воспитателю Анфире Михайловне, делопроизводителю, инструктору по физкультуре и воспитателю в одном лице Любовь Алексеевне и музыкальному руководителю Наталье Валерьевне за их труд, терпение и за большой вклад в развитие наших детей!!! Особенно в конце года порадовало, что наши дети выступили на больших сценах, стали лауреатами 1 степени! В этом огромная заслуга Натальи Валерьевны! Спасибо Вам большое!!!
RV
Roman Valuev1 отзыв
3 июня 2019, отредактирован
Ходим в детский сад уже 3 года и не разу не пожалели, что попали сюда. Уютный, современный детский сад. Высококвалифицированный сильный педагогический состав. Все специалисты работают с открытия детского сада. Садик, действительно, семейный, все - и дети и педагоги, как одна большая семья. Праздники и мероприятия на высшем уровне, детям скучать не дают. Все занятия по программе, логопед с этого года. Ребенок (нам 5 лет) уже уверенно читает. Огромное спасибо нашему воспитателю Надежде Викторовне. Логопед Юлия Сергеевна, Вам отдельное спасибо! Были проблемы со звуками, у Вас 3 месяца - прогресс очевиден! Дочка уже в этом году приняла участие в районных и городских музыкальных конкурсах, наш детский сад уже 3 год - лауреат 1 степени!!! Хочу выразить благодарность заведующей Оксане Викторовне, делопроизводителю Любовь Алексеевне за умение выслушать и помочь в любом вопросе. Любовь Алексеевна еще и наш инструктор по физической культуре - энергичный и жизнерадостный человек и Специалист с большой буквы! Отличный детский сад! Рекомендую!
I
Iriska13 отзывов
5 мая 2016
Если бы раньше я смогла найти отзывы об этом садике, своего ребёнка сюда я бы не определила. НО... Основным критерием при выборе садика для меня было не только его местонахождение, но и его техническое состояние. Садик открылся после реконструкции в апреле 2014года и внешне выглядит неплохо. Это был плюс в сравнении с другими близлежащими садиками. Ребёнок по возрасту попадал в самую младшую группу на первом этаже с отдельным выходом. Всё вроде бы как надо. В группе полы должны были быть тёплыми, а в раздевалке под шкафчиками проведены трубы. Но зимой всё это не работало! Отдельная дверь в группу стала создавать только проблемы: она сломалась и долго никто не мог её починить, пока не сделали родители!!! При этом обувь детей надо было оставлять в отдельном предбаннике, в котором постоянно холодно( и обувь конечно тоже). Перед крыльцом труба водостока, из которой постоянно осенью текла вода на асфальт, и в итоге перед крыльцом осенью был водоём, а зимой каток! И это после реконструкции!!!! В раздевалке постоянно было грязно, про группу вообще страшно подумать! Заведующая Вахрушева Оксана Викторовна с себя вроде бы вины и не снимает, но утверждает, что за всё в группе отвечает воспитатель. Интересная позиция, да? Ребёнок посещает этот садик 8месяцев. а по факту месяца четыре из-за постоянных болезней. Хотя до этого ходили в частный садик почти год, а на больничном были раза два. Вывод: рыба гниёт с головы, а садик начинается с заведующей!
Чкаловская2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица 8 Марта, 129а1 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Алгоритмика, школа программирования для детей
Летние каникулярные смены! IT-приключение для детей 6-14 лет
Подать заявку