Тепло

23 февраля 2024
О
Олеся47 отзывов
20 января 2024, отредактирован
Снимали баню с бассейном с друзьями. 1. В первый раз столкнулись с тем, что отсутствует микроволновка . Разогреть еду там не получится. Видимо рассчитано на то, что только заказывать у них все надо?!. 2.В зале было очень холодно , хотя на улице не очень морозно. Пришлось просить топить камин , на что скорее всего и было рассчитано. Топят маленькими брикетами и которые очень быстро прогорают . 3. На что мы девочки , но даже нам было прохладно в парной , просили добавить и только спустя 1,5 часа мы получили комфортную температуру согреться. 4. Вместо туалетной бумаги в туалете была пустая втулка . 5. Вода в бассейне была на столько нашпигована хлоркой , что резало глаза даже рядом с бассейном. Дети плавали и несколько дней потом ходили с красными , воспаленными глазами и с кашлем. Они просто отравились этой хлоркой. Если бы мы не уехали из города, то я бы это так не оставила . Все вроде чисто везде и белые простыни с полотенцами. Посидели мы все равно хорошо с друзьями, но это не заслуга сотрудников бани. Часто ходим в бани, сюда первый раз и точно последний. Эта баня опасна для здоровья , вернее бассейн в ней.
RD
Renchik D1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
Ожидания живописного места не оправдались, а причина тому - отсутствие клиентоориентированности у персонала, и неспособность заранее подготовить или обслужить беседку надлежащим образом. Вначале нашего отдыха мы приобрели розжиг, который не горел. На нашу просьбу вернуть деньги за такой розжиг администрация ответила отказом. Далее нам пришлось ехать в магазин за розжигом самим, и, кстати, в последующем, который хорошо помог разжечь мангал. Кроме того, данный отзыв о том, как администрация и технический персонал, занимающийся содержанием «отдыхательных» мест на территории загородного клуба, допустили грубое нарушение тем, что разожгли очаг внутри беседки, в дальнейшем которую заволокло дымом после 10 минут его горения. Вытяжка явно была неисправна, но хорошо, нас переселили в другую. В связи с затраченным временем на поездку в магазин за горючим и переездами из одной беседки в другую, мы потеряли около 45 минут, однако, к концу нашего отдыха мы подумали, что администрация отнесется с пониманием в связи со сложившейся ситуацией (не по нашей вине между прочем) и не будет выгонять нас в ровно истекшее время. Как можно догадаться, нам не пошли на встречу, и не разрешили задержаться даже на 30 минут. Такой вот не очень приятный отдых получился( Не рекомендую это место.
КП
К П21 отзыв
14 января 2024
История о том, как это замечательное место почти отравило нас угарным газом :) По приезду купили у администраторов розжиг и заказали растопку очага. Пока все раскладывали, выяснилось, что тв в домике не работает. Администратор сказала «это от нас не зависит», удивительно, от кого же зависит исправность техники в домике? Предложили предоставить нам как альтернативу чайник, который по прайсу стоит 300 рублей. Нам отказали с мотивацией, что это от них не зависит. После долгих выяснений и упоминаний о правилах, которыми бравируют админы, и в которых написано, что в домике ЕСТЬ ТВ, нам все же чайник предоставили бесплатно. Ура. Но дальше было интересней. Нам разожгли очаг, дым от которого пошел внутрь. Мы отдыхали компанией из 3 семей, в домике был ребенок, было 2 беременные. Вы понимаете, что вы создали угрозу для жизни? Что ваши гости могли просто угореть от этого дыма?И что сделала администрация?! Не выходила на связь, а после решило предоставить другой домик. От момента нашего приезда (13:00) до переселения нас в исправный дом прошел час! То есть мы сами переносили все вещи, заново разводили мангал, прогревали домик. И полноценный отдых начался в 14:00. Никаких извинений от-сотрудников не поступило. А в 17:00 к нам пришли со словами, время выезжать! На наши аргументы, что вы украли у нас час отдыха, что дом неисправен, и давайте сдвигать время выезда хотя бы на пол часа, мы получили их классический ответ «мы ничего сделать не можем, от нас это не зависит». Из всех гриль домиков было занято еще 2 :) очереди к вам не стоит, если вы не заметили, а с такой «клиентоориентированностью» к вам и последние гости ездить перестанут. Это был наш 3 визит сюда, так вот на этот раз он последний. Кроме того, после инцидента с дымом из-за неисправного очага и подобным отношением администрации, мы будем обращаться в вышестоящие органы за проверкой сего «славного заведения». П.с. Розжиг, который был куплен в этом месте, огонь затушил. Деньги нам не вернули.
Тепло, уют-клуб
17 января 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим за ожидание, в течении 3-х дней проводили проверку по данной ситу…
Пожить
Аппаратная34 мин3 км
Норильская, 80
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620033
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
В тихом месте, окружённом лесом, расположен уют-клуб «Тепло». Сюда съезжаются даже те, кто избалован морем, солнцем и теплом.
С самых первых минут своего посещения клуб загородного отдыха даёт понять своим гостям, что здесь не боятся экспериментировать.
Публику удивят и порадуют:
  • комфортабельные гриль-домики разной вместимости;
  • банкетный зал на 30 гостей;
  • русские бани с купелью и бассейном;
  • организация мероприятий;
  • детская площадка и зоопарк.
От разнообразия услуг, кухни, первоклассного сервиса у взрослых и детей захватывает дух: в уют-клубе «Тепло» выбирать всегда есть из чего.
Всегда действуют выгодные акции и скидки.
Ждём вас в гости!
Именинникам предоставляется ск…