Esperanza

9 января 2023, отредактирован
М
Миоля152 отзыва
29 января 2019, отредактирован
Ждали-ждали скидок, наконец-то дождались! Купили мне долгожданный пуховик 🧥 фирмы Clasna. Нас обслужила очень внимательная и доброжелательная девушка Ульянова Оксана, терпеливо доставала для меня разные модели и цвета, бегала на склад узнавать есть ли мой размер в нужном цвете. Помогла определиться с цветом. Согласилась отложить для нас на час пуховик, чтобы мы не таскались с ним по ТЦ. Мне понравилась модель, цвет, капюшон, в общем все, прям мой пуховик. Единственное, на ощупь больно хилый и тонкий. Но как и многие консультанты в других магазинах меня уверили, что это это новый материал, синтетический наполнитель или биопух. И он прекрасно справляется с нашими уральскими морозами. Я принципиально не хотела натуральный наполнитель, пух/ перо, ибо надоело таскать с собой ролик и куда бы не пришла первым делом бежать в уборную чтобы снять с себя все перья 😁 Как правило, консультанты везде называют кучу вариантов этого синтетического наполнителя: синтопух ,тинсулейт, изософт, холлофайбер, но в чем там разница и какие преимущества у каждого не знает никто 🤷🏼‍♀️ На ярлычках всегда указано 100 % полиэстер, а какая разновидность, как правило, должно быть указано в буклете идущим с изделием (это уж я потом в интернете начиталась) Но не все производители такие буклеты к своим изделиям прилагают, а жаль. Но у нас есть всемогущий интернет. Чтож, будем тестировать. Впереди холодный ветреный февраль, посмотрим, что за биопух. Всем довольна, минус бал за низкую осведомлённость о составе изделия. Хотя в интернете я потратила менее получаса чтобы разобраться в вопросе.
Т
Таисия12 отзывов
6 ноября 2018
ВК
Виолета Колнышева25 отзывов
5 ноября 2017, отредактирован
Оооочень долго искала красивый, практичный, а самое главное тёплый пуховик на зиму. И только в данном магазине нашла то, что искала! Расположение - отличное. Продавцы-консультанты тоже очень хорошие. Долго искала магазин, где бы был отличный выбор пуховиков фирмы “Clasna” и наконец-то нашла. Выбор - огромный! Все из новой коллекции. Также ещё плюс в том, что предложили отпарить пуховик, что не может не радовать. Обошла в Гринвиче все. В этом магазине и именно это марка, то что нужно холодной зимой. Наполнитель - биопух (он сейчас везде) хороший, но именно в этой фирме “Clasna” он надежный, так как очень много тонких пуховиков, которые якобы на зиму, но они не вызывают доверие. Цены - отличные. В пределах 10000 можно купить добротный пуховик, который будет служить вам очень долго. В общем, я всем советую, так как в этом магазине наконец-то закончились мои поиски и грандиозным успехом. Также в этом магазине есть распродажи, но размеров маленьких уже почти не остаётся. Так что смело покупайте за первоначальную цену и вы останетесь довольны!
800 местПлатная
Follow new
Доставка • Оплата по QR-коду
Assol, магазин молодежной одежды
Caterina Leman, салон женской одежды
NEBO FASHION, магазин женской одежды со стилистами
Запишись на бесплатный подбор образов со стилистом
Получить 10 000 р. на шопинг