Автосервис №1

Автокомплекс
ИШ
Игорь Шевелев18 отзывов
8 мая 2021, отредактирован
Обращался в данный сервис за ремонтом мотора газели, конкретно - замена гбц. После выезда сразу с датчика потекло масло, благо, заметил вовремя(!), далеко не уехал. Ладно, исправили. На следующий день машина вообще не завелась, при попытках сменить вв провода, свечи, оказалось, что свечные колодца полные(!) масла, видимо кольца уплотнительные или неправильно поставили или вообще не меняли. Привез обратно, исправили. Попутно пообломали вв провода, ладно, поставил новые. А масло то уходит, ладно мотор не уложил. Проехав 5-6 т. км. застучал гидрокомпенсатор и стала жрать масло, судя по всему, маслосъёмные колпачки, которые новые были куплены, либо поставили где то неправильно, либо, не меняли наверно просто. Вообщем не советую никому данный сервис от слова совсем!!!!! Машина от вас выехала 16.02.2021, о чем свидетельствует чек об б/н оплате.
А№
Автосервис №1, автокомплекс
8 мая 2021, официальный ответ
Уточните пожалуйста дату вашего визита, постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
ВЧ
Ваня Чибирка2 отзыва
13 июля 2020
EK
Elena Kahowska1 отзыв
3 апреля 2019, отредактирован
Начну с того, что я девушка, и при обращении в автосервис часто пытаются починить то, что не сломано. На протяжении двух лет часто обращались в данный автосервис, были достаточно демократичные цены, не обманывали. Но начиная с 2017 года все изменилось. Первая ситуация - я обратилась по поводу непонятного стука на повороте, мне сменили привод, но ситуация не изменилась. Кроме того - в другом сервисе подтвердили, что привод был целый. Вторая ситуация - меняли рычаг передней подвески из-за того, что на нем сорвало крепление, но после замены крепление сорвало снова через два дня. В итоге - закрепили его двусторонним болтом с гайкой. Спрашивается зачем я потратила деньги на новый рычаг и его установку? Хотя понятно зачем... Третья ситуация: как-то поставила машину в этом "сервисе" на ремонт и уехала домой, оставила свой номер хозяину сервиса, чтобы сообщил по готовности. Так этот товарищ посчитал возможным дать мой номер одному из механиков, который начал писать мне смс "романтического" содержания. И четвертая ситуация, после которой я не решусь там когда-либо появиться. Приехала поменять свечи, мне их заменили, после чего машина просто глохла сразу после того, как я ее заводила. Мне тут же померили компрессию, сказали, что ее нет в одном цилиндре и что я влетела на капиталку (даже начали озвучивать стоимость и пугать тем, что надо это делать немедленно). Я начала сомневаться в их адекватности и попросила поставить обратно старые свечи, а новые забрала. В сервисе неподалеку мне их заменили без всяких проблем, машина завелась, капиталка не требуется)))
ПЧ
Пётр Чекунов2 отзыва
21 декабря 2018
А№
Автосервис №1, автокомплекс
21 декабря 2018, официальный ответ
Как говорят "......., не колеса крутить" если вы установили эту рейку и сделали сход-развал, и все у…
ЖВ
Женя Волынкин3 отзыва
24 ноября 2018
Марки легковых запчастей
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
Ботаническая20 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Луганская, 59/4в
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Астра, автосервис
Audi • Cadillac • Chevrolet • Hummer • Land Rover • Mercedes-Benz • Opel • Skoda • Volkswagen • Оплата по QR-коду
Opel-Сервис
Chevrolet • Opel
Корейский мастер, автосервис
Hyundai • Kia • Hyundai • Kia
Римэкс, сервис-маркет
Химчистка салона • До 1 машины • Кофе с собой • Замена шин R14 от 2250 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Ошиповка шин • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi • Оплата по QR-коду