Corona Mechanics

Мотосервис
НН
Наталья Новикова5 отзывов
23 мая 2024
Я обратилась в этот мотосервис для проведения техобслуживания своего первого мотоцикла, и осталась полностью довольна предоставленными услугами. Персонал сервиса проявил высокий профессионализм и доброжелательность, что создало приятную атмосферу во время обслуживания. Особенно порадовало то, что мастера делают фотографии в процессе работы, что вызывает доверие и позволяет видеть, как проходит обслуживание. Этот подход позволяет клиенту быть в курсе происходящего и уверенности в качестве выполняемых работ. Отдельно хочу отметить заботу и внимание персонала мотосервиса. Мне помогли завести и спустить мотоцикл на второй этаж, что было для меня непростой задачей из-за страха. Это действительно высокий уровень сервиса, когда клиента окружают заботой и помощью в любой ситуации. Благодаря команде мотосервиса мое первое обращение стало приятным опытом, и я с уверенностью могу рекомендовать этот сервис всем мотоциклистам, ищущим качественное обслуживание и заботу о своем транспортном средстве.
СТ
Сергей Тельминов1 отзыв
25 марта 2024
Александр Сивков8 отзывов
14 февраля 2024
Вспоминаю свой первый раз, когда выбирал в какой мотосервис обратиться. Особо не понимая, куда направиться начал изучать отзывы в поисках лучшего для себя варианта. Теперь без лирики, почему же я оказался именно в Corona Mechanics и остаюсь им неизменно верен. 1. После обзвона нескольких, только здесь мне сразу сказали: «Приезжай, в порядке очереди посмотрим» 2. Здесь практически в круглосуточном и круглогодичном режиме найдется время для ответа каждому. До сих пор восхищаюсь этой суперспособностью Султана 3. Никто не ставит перед собой целью наболтать лишнего и срубить побольше бабла. Всегда будет предложен вариант, который в себе совместит качество-надежность. Эти ребята очень дорожат своей репутацией, чтобы повестить на уговоры излишне экономного владельца и сделать настолько бюджетно, чтобы это стало в ущерб надежности аппарата 4. Реально про мотоциклы здесь знают ВСЁ!!! Даже не представляю, чем можно удивить, чтобы не знали ответа. На «операционных столах» можно встретить от огромного круизёра до легкого эндуро 5. Диагностика – это отдельный вид искусства. Подключат ноут к любому мотоциклу и заглянут внутрь мотора всевидящим глазом 6. К зиме проведут ТО и все работы по консервации, а весной приготовят для выезда. Каждый раз всех оцениваю с точки зрения отношения к клиенту. Многим в нашем городе, к сожалению, приходится рассказывать о производственной системе Тойота и её основных принципах, где главный – думай о заказчике! В Corona Mechanics об этом напоминать нет необходимости, здесь каждый клиент важен. Возможно, кому-то мой отзыв покажется заказухой для накрутки рейтинга, дело ваше. Если располагаете лишним временем, заедьте в 2-3 другие мастерские и сравните хотя бы уровень организации на рабочих местах – ключи и инструменты на своих местах, мотоциклы обслуживают на специальных подъемниках, количество механиков больше одного, в конце концов количество мотоциклов в очереди на ремонт. А если вам дорого ваше время, не растрачивайте его попусту, а звоните Султану!
Наличный расчётОплата через банк
Черепанова1 мин50 м
Черепанова, 23214, 216 бокс; 2 этаж
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Откроется завтра в 11:00
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Прорыв 2024! Новая линейка мотоциклов!
Gremlin Moto, мотосервис
Мотогараж66
Замена шин R14 от 1800 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мото, магазин мотозапчастей и аксессуаров
Motor Route 66, компания по продаже и ремонту мототехники