Тортоешка.рф

OM
Olga Medvedeva2 отзыва
7 марта 2019
14 марта 2019, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады быть частью Ваших праздников!
OK
Olga Kuznetsova1 отзыв
5 марта 2019
5 марта 2019, официальный ответ
Добрый день Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады быть частью Ваших праздников!
ZP
Zhanna Proz4 отзыва
11 декабря 2018
Так как после моего отзыва, оставленного в Дубль-гисе, ответа не последовало, напишу здесь) Суть в том, что раньше это была любимая кондитерская, а сейчас чувствуется пофигизм в работе с клиентами. Что радовало: индивидуальный подход к заказу, всегда очень внимательно подходили к выполнению, выходило всё оч близко к фото (если предоставляли торт на фото как образец). Последний раз заказывали здесь торт летом, нас уверили, что да, всё сделаем, как вы хотите (торт по картинке хотели такой же). По факту была изменена куча деталей, о чем с нами как с заказчиками согласовано не было. Об этом уже узнали, когда нужно было забирать торт, когда деваться уже некуда. Да, торт получился красивый, но на усмотрение кондитера, нам сообщено ничего не было. Очень неприятно. Далее представитель компании мне ответил, что всё не так, я вру:))) ведь торт был сделан точно как мы просили, скинув фото на своем сайте. Но это был не тот торт, что мы заказывали, видимо, перепутали заказы. Пообщавшись в чате в дуль-гисе, меня заверили, что им важна репутацию и предложили разобраться в данном вопросе, скинув им фото нашего тортика. Фото тортов (образец и тот, что сделали) я скинула в тот же вечер (25.11), указав подробно, что и как, и всё... с тех пор со мной никто не связался. Важность репутации, видимо, оказалась просто словами...
11 декабря 2018, официальный ответ
Доброго времени суток! Ваше письмо было получено, и работа с кондитерами проведена. Просим прощения…
Кондитерские изделия
Наличный расчётОплата через банк
Дом Культуры1 мин100 м
Городская улица, 2д2 этаж
Совхозный пос., Ленинский район, Екатеринбург, 620016
Откроется завтра в 10:00
9 Островов, кондитерская торговая сеть
Бесплатная доставка до фирменного магазина «9 Островов»
Заказать онлайн
РекламаИП Литвиненко И. М., ОГРНИП 666001859873
Три тандыра
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Шаурма • Люля-кебаб • Самса • Хачапури • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Бисквитный Двор, кондитерская-пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Sladkoe korolevstvo, кондитерская-пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
У Али, кафе
Европейская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • Лагман • Супы • Wi-Fi • Душ • Оплата по QR-коду