Уют-Эксперт

ООО Уют-Эксперт
AS
Arsenij Shafarenko2 отзыва
30 декабря 2023
Ремонт выполнили качественно. Большое спасибо мастерам Федору и Венере. Дмитрий всегда развернуто отвечал на все возникающие вопросы. Приходилось часто ездить на объект, отчасти из-за того, что я не предоставил все необходимые планы и схемы, отчасти из-за того, что по ходу ремонта все равно возникают какие-то изменения в планах работ, благо есть возможность заключить доп. соглашение, т.е. ты не ограничен изначальным договором. В целом можете спокойно обращаться в данную компанию, но вам будет спокойнее если вы предоставите качественный дизайн проект со всеми размерами, схемами размещения розеток (особенно кухонных) и детально опишите техническое задание. Также крайне рекомендую перед началом работ, закупить все те чистовые, которые вам точно будут нужны и вы знаете точно что они вам подойдут. Так вы сэкономите свое время и время мастеров, чтобы не возникало задержек по доставкам и можно было более спокойно и размеренно работать. Те же чистовые в которых вы не уверены, лучше покажите мастерам и Дмитрию, они проконсультируют что будет лучше и проще в вашей ситуации. И последняя рекомендация. Для тех кто делает ремонт в квартирах с чистовой "от застройщика". Не бойтесь если вам предлагают демонтировать все, что ставил застройщик. Это не выкачивание денег, застройщик (в моем случае ПИК) ставит все самое дешевое. И более того ставит очень некачественно. Когда ремонт будет закончен, все эти элементы от застройщика начнут бросаться вам в глаза. Не жалейте, сносите как можно больше того что установил застройщик. К тому же этим вы упростите процесс выполнения работ, т.к. не нужно будет бояться что-то повредить или испачкать. Также хочется упомянуть что мне не очень понравились потолочники с которыми сотрудничает УютЭксперт, т.к. они долго не могли разобраться в схеме подключения проводов. Да они не электрики. Но их работу пришлось доделывать Федору, который был вовсе не обязан этим заниматься, за что ему отдельное спасибо. Мне как заказчику это не критично, т.к. работа по установке потолка выполнена на приемлемом уровне. Также важно понимать, что сейчас очень сложно найти достойную компанию которая, качественно выполнит ремонт. При этом чтобы все это прошло без судов и прочей нервотрепки. Не ищите идеальную компанию. Ищите ХОРОШУЮ. И предоставьте людям все необходимые планы и схемы и закупите все чистовые заранее, аккуратно разложите их в одном месте и передайте мастерам по списку каждый предмет лично в руки, потратьте на это пол часа, так вам же будет спокойнее. Сейчас мне стало немного спокойнее, что я нашел тех, к кому могу обратиться в будущем в случае надобности.
ЕВ
2 мая 2023
AK
Alina Khakimova1 отзыв
25 апреля 2023
Отзыв после 2 месяцев пользования отремонтированным санузлом. Ремонт считали у 3х фирм, у этой вышла самая адекватная цена. Были, конечно переживания, потому что есть негативный опыт выкачивания денег и плохого качества работ. Буду краткой на плюсы, ведь обычно отзывы читают, чтобы узнать минусы. Из плюсов. Делают, как для себя. Уточняют детали. Там где не получалось как я хотела предлагали альтернативные варианты. Не было такого, что цена выросла из ниоткуда, сколько обговорили, столько и заплатили. Были не удобные моменты с тем, что водонагреватель имел короткий шнур и до розетки не дотягивался, Юрий нашел решение проблемы. Я однозначно рекомендую фирму своим знакомым, кто думает по поводу ремонта. А теперь к минусам, некоторые из них глобальные, а некоторые просто придирки: 1. Юрий смел болеть! (Я думаю, что всем бы хотелось чтобы работник никогда не болел, но так не бывает). Поэтому сроки ремонта сдвинулись и нам пришлось долго ютится у родственников, которые не особо рады были нас видеть, увы и ах, без унитаза никуда. 2. В унитаз попала шпаклевка и намертво там застыла, проходимости не мешает, но когда я его мою, эта шпаклевка разбивает мне сердце. 3. Не знаю, как так получилось, но эксцентрики на смесители в ванной разной длины. Поэтому смеситель начал протекать. Мой дорогой супруг пока пытался открутить и поменять эксцентрики (по факту только 1 нужно было, длиннее взять), тысячу раз матюкался. И теперь у нас проблема найти декоративные целые накладки, которые бы прилегали идеально и были одного размера (по толщине не подходят). 4. С краев ванной чуть от стены отошел герметик и если бы я не знала про то, что ванна имеет свойство расширяться от температуры, то ругала бы мастера до конца его дней. 5. Так старательно оттирала свои белые швы на напольной плитке (НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ИХ БЕЛЫМИ), отошел кусочек затирки, возможно в этом месте Юрий плохо затер, а может я слишком сильная и неотразимая женщина, что затирка не смогла устоять. Ладно, я погорячилась, когда сказала, что их рекомендую. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Я ТЕПЕРЬ ИЗ САНУЗЛА ВЫЙТИ НЕ МОГУ, ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!! Конечно, ремонт бы не был так хорош, если бы не мой изысканный вкус! В общем, как понятно по всему тексту выше, я осталась в положительных впечатлениях. Минусы есть, а где их не бывает? Мы все люди, болеем, ошибаемся, бываем не внимательны. Поэтому за вашу не идеальность 4++++. Было бы не честно ставить 5, потому что 5, это прям чтобы я вошла и умерла от шока великолепия. Думаю, что мастер Юрий был более радостный, чем мы, когда наконец отмучился в нашей квартире, которая выкидывала кренделя.
ЕШ
Екатерина Шведова3 отзыва
17 апреля 2023
М
Михаил5 отзывов
13 августа 2021
Если сказать что я был в шоке, то это ни чего не сказать. В таком огромном городе не найти контору которая сделает ремонт качественно и по адекватным ценам! Если коротко, то в июне приехал в отпуск к маме и мы решили сделать ремонт квартиры. Алгоритм поиска обычный, забили запрос в поиск и начали обзвон. Но или заняты, или через месяц, или приезжали мастера на все руки (мигранты). И вот, как то вечером, в кругу друзей детства я поделился своей проблемой. Мне предложили позвонить в Уют эксперт, совсем недавно они закончили делать реомнт у Михаила и он хорошо отозвался о них. На следующий день я позвонил им и уже к вечеру приехал Дмитрий. Выслушал пожелания моей мамы, провёл замер, озвучил приблизительную стоимость. Она нас устроила и на следующий день мы приехали в офис для уточнения итоговой суммы и заключения договора. Через два дня приехали мастера и приступили к ремонту. Мама на время ремонта переехала в сад. Дмитрий регулярно созванивался, отчитывался о проведённых работах. И вот наступил час Х, Дмитрий позвонил и предложил приехать и принять выполненные работы. У меня к тому времени уже закончился отпуск и мама поехала на приёмку со своей подругой. Ремонтей очень понравился, она почти полчаса расхваливала свою новую, отремонтированную квартиру. Рассказывала как охала и вздыхала тетя Валя, завидуя такому ремонту. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию за выполненый ремонт. Всё очень понравилось и качество и сроки и цена выполнненого ремонта. А больше всего, что этот ремонт понравился моей маме.
ВШ
Виктор Швиндт3 отзыва
12 августа 2021, отредактирован
Моя дочка переехала жить в Екатеринбург и встал вопрос с квартирой. Как оказалось покупка квартиры это был не самый сложный этап. Тяжелее всего оказалосб найти мастеров, что бы привести квартиру в божеский вид. Так что бы интерьер соответствовал пожелания моей дочери. Созвонились с тремя конторами и назначили время для встречи. Из всех трех в назначенное время приехал один Дмитрий, остальные приехали с опазданием и как оказалось в дальнейшем и адекватные цены были так же у него. После проведения замера, на следующий день, приехали в офис, ознакомились со сметой и подписали договор. Оставили ключи от квартиры и договорились о получении регулярных видио отчётов о ходе работ. Работу выполнили в оговорённый срок, без задержек. После себя всё убрали и мы пришли в чистую, отремонтированную квартиру. Качество выполненных работ на высоте, дочке и мне с женой очень понравилось.Что так же хотелось отметить, что доставку материалов и приемку из магазина проводили сами мастера, что было нам очень удобно, не нужно было каждый раз приезжать на квартиру.
Студенческая1 мин60 м
Галерея 11Студенческая, 11434 офис; 4 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Топ-Ремонт, строительно-ремонтная компания
Создаём пространства, в которых хочется жить и работать
Узнать больше
Отделка96, ремонтно-монтажная компания
Ремонт квартир без аванса и предоплат
Роланд, компания по ремонту и отделке помещений
Ремонт-это просто!, ремонтно-строительная компания
Стройка, компания по ремонту квартир
Акция! Ремонт ванной комнаты всего за 29 999 руб.
Оформить заявку