Областная детская клиническая больница

20 апреля 2020
АР
Алёна Русанова1 отзыв
2 сентября 2018
Нечасто остаёшься довольным от посещения больницы, однако в данной ситуации я покидала палату даже с небольшой грустинкой. Врачи-педиатры-хирурги ранее проглядели у малыша грыжу. Как результат, вот только нас выписали из больницы. Ребёнку 2 месяца, ущемление паховой грыжи и экстренная операция. Благодарю хирурга, который спас моего мальчика- Чудакова Вячеслава Борисовича. Строгий, справедливый заведующий хирургии новорожденных, замечательный и немногословный специалист. Будьте здоровы! Также благодарю весь персонал за внимательность к каждому ребёнку. Когда мой мальчик плакал после операции из-за болей в животике, ко мне по очереди ходили медсестры и молодые (квалифицированные) врачи. Иногда просто заходили и интересовались самочувствием. Отдельно хотелось выделить столовую в отделении. За 2 месяца после родов, это уже 3 больница, так что сравнивать есть с чем😉 порции приличные, питание сытное и калорийное, 4-разовое. Наверное для кормящих на ранних сроках мам можно делать блюда более диетическими , но это моя позиция и мои капризы. Вечером дают свежий кефир - полезно для животиков .
A
AGrey18 отзывов
15 августа 2018
Попали мы сюда с паховой грыжей, на тот момент мой дочке было 2 месяца с небольшим. Что бы долго не расписывать, постараюсь в кратце и только по делу описать все моменты. В приемном отделении нас очень долго оформляли, пойдите сюда, постойте там, заполните здесь, с грудничком достаточно тяжело выстаивать такие очереди. Когда мы поднялись в палату, что я там увидела, да собственно ни чего особенного, я лежала вместе с дочкой в палате, на против поста, ещё и присматривала за лялькой через стекло от меня (со мной в боксе было ещё две комнаты с детками которые лежат отдельно от мам, в нашем случае недоношенный). Доктора все молодые, разговаривают очень хорошо, спокойным тоном (а для паникующей мамы это важно!!!) у нас была Кристина Эдуардовна (фамилию забыла) все доступно объясняла, не давая тем самым впасть в транс; у моей соседки был врач, тоже молодой (отчество Борисович🙄, тоже забыла имя) очень понравился, видно что квалифицированный, так как у соседки была проблема в разы серьезней нашей, когда приходил всегда все объяснял рассказал что, зачем, почему, мог прийти позже узнать как дела(у ребёнка конечно). Сам завотделением каждое утро делал обход, всегда интересовался есть ли к нему вопросы. Анастезиолог все рассказал, объяснил что и как будет происходить, так же произвёл осмотр ребёнка, рассказал как и когда и до какого времени кормить. Самый главный + это доктора, все на высшем уровне хоть и специалисты все молодые. Ну и ещё из приятного, дак это кухня, кормили просто замечательно. Так как в отделении в основном лежали новорожденные и мамы соответственно после родов, кормили очень сытно, вкусно и полезно, порции большие, 4х разовое питание. Из минусов на которое я закрыла глаза (это для совсем придирчивых) туалет в конце коридора, там же душ. И девочки постовые, одна мне попалась не очень, как раз в день операции, то ли она не в духе просто пришла, в общем на посту ее не было весь день в ординаторской тоже, и когда у моей соседки сильно плакал сынок, и она вдруг появилась, мало того что она всем своим видом показала, что мол ппц, орет и орет, дак ещё и уходя сказала, вот мне сменка то попалась ну и все в таком духе, и опять где то скрылась, что мы ее найти не могли. НО это все мелочи, главное квалифицированные доктора, и их отношение к своим пациентам.
Горбольница №68 мин700 м
Территория ОДКБ №1Улица Серафимы Дерябиной, 323 этаж37 филиалов
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620149
Откроется завтра в 08:00
УГМК-Здоровье, детский стационар
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология
Записаться онлайн
Свердловская областная клиническая больница №1, поликлиника
Вековые традиции — современные технологии. Полный цикл медпомощи. ДМС
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
Здрава, многопрофильный медицинский центр
УЗИ и функциональная диагностика, анализы, консультации специалистов