Нестыдно!

Магазин интимных товаров
Доставим за 90 минут или быстрее!
РН
Рина Николаевна17 отзывов
16 декабря 2021, отредактирован
Выбран компанией
17 декабря 2021, официальный ответ
добрый день! благодарим за выбор нашего магазина) рады стараться и с нетерпением ждем новой встречи!
ИС
Иван Селиверстов5 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и с нетерпением ждем снова у нас в гостях)
PV
Pavel Vlasov14 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Pavel, большое спасибо за такую высокую оценку нашего магазина! Будем рады видеть Вас в любое время 🌻
GM
GAZ MYAS55RU3 отзыва
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
благодарим за отзыв с нетерпением ждем снова!
ОК
Ольга Казакова1 отзыв
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
благодарим за отзыв и с нетерпением ждем снова!
ЕК
Евген Киреев4 отзыва
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
добрый день Евгений! Спасибо за отзыв и за то что посетили нас, рады что выбор своей первой игрушки…
ВО
Вероника Остапенко13 отзывов
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
добрый день! благодарим за отзыв, с нетерпением будем ждать снова в нашем магазине)
AF
Alice Fandom13 отзывов
28 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
добрый день! благодарим за отзыв, было приятно пообщаться) с нетерпением ждем снова!
АИ
Андрей Иванов7 отзывов
24 августа 2023, официальный ответ
добрый день! благодарим за отзыв и выбор нашего магазина, будем рады видеть снова!
Rss И4 отзыва
АХ
Александр Ханжин11 отзывов
24 августа 2023, официальный ответ
добрый день! благодарим за выбор нашего магазина и за отзыв, с нетерпением ждем снова!
ВД
Владимир Дикарев6 отзывов
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
добрый день, благодарим за отзыв!
Генеральская1 мин100 м
Улица Малышева, 103/11 этаж2 филиала