Детский сад №128

Марина, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку. Будьте здоровы 🌸
A
AV198843 отзыва
11 апреля 2019
Сын ходил в этот садик с 4-х лет. Из минусов: *Постоянно менялись воспитатели *Медик, который, как я поняла, плохо знаком с нормами СанПин 2.4.1.3049-13 (а в частности - п. 11.3.) - ребенок не посещал садик ровно 5 дней (даже не по болезни) и на этом основании она его не хотела пускать, хотя там четко оговорено БОЛЕЕ 5 дней. В результате конечно своего мы добились, но поразило незнание таких элементарных вещей. Из плюсов: *Ольга Ивановна - одно время нашим воспитателем была Ольга Ивановна - просто замечательный человек, который искренне заинтересован в детях - всегда выйдет, расскажет о достижениях причем так увлеченно и искренне. Честно - я первый раз была в таком восторге от педагога. Я ни разу не слышала, чтобы она повышала голос (в отличие от некоторых других воспитателей), но при этом дети ее слушались. Очень жаль, что ее заменили. *Вежливая женщина, которая сидит на входе - всегда поздоровается, искренне улыбнется, ребенку слово доброе скажет. *Садик новый, чистый.
м
мамаТаси33 отзыва
1 ноября 2018
Пятерку ставлю любимому детскому саду своего ребенка! Наш воспитатель Пухова Елена Николаевна оставила в моем ребенке частичку души, так как уже будучи первоклашками и переехав в другой район ребенок просит, чтоб ее завезли в гости в садик. Отдельные слова благодарности музыкальному работнику Олесе Сергеевне, шикарные утренники. Те, кто ходит первый год, верьте, вам оооочень повезло, нам за 4 года есть с чем сравнить. Как и в каждой бочке меда есть ложечка дегтя. Ложечка дегтя это администрация детского сада, на всех утренниках сидели обособленные, как будто с проверкой, а не на празднике, "рулились" с ними все выпускные группы. Почему то думают что родители без мнения и все их "пожелания" конечно прикрываемые "во благо наших же детей" должны выполнять безропотно. А вообще садик для ребенка хороший, главное, чтобы воспитатель нашел к ребенку ключик. Нам с этим повезло!
Опалихинская3 мин300 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Опалихинская, 23Б
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Откроется в понедельник в 07:30
Международная школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.
Подготовительные курсы к 1-му классу. Индивидуальный подход, результат
Посмотреть учебные программы